4 января 2013, 16:44

Huawei удостоена награды от Frost & Sullivan

Компания Huawei получила награду «2012 Middle East Product Innovation Award» от компании Frost & Sullivan в знак признания достижений компании на рынке оборудования сетевой безопасности Ближнего Востока.

При вручении премии Frost & Sullivan особо отметила решение защиты от DDoS-атак для предприятий, и обратила внимание на внушительные исследовательские возможности Huawei, инновационные решения, ориентированные на потребности клиентов, организованную структуру продаж и стратегическую направленность на развитие рентабельного и эффективного продуктового портфеля в области сетевой безопасности в регионе Ближнего Востока.

Значительное увеличение частоты и изощренности кибератак, нацеленных на предприятия Ближнего Востока, привело к росту спроса на усовершенствованные корпоративные сети и решения для обеспечения безопасности бизнеса во всех секторах. Huawei вовремя заметила эту тенденцию, и выпустила на рынок соответствующие продукты. Решение защиты от DDoS-атак Huawei удостоено особого признания Frost & Sullivan за снижение общих эксплуатационных расходов и стоимости владения. Данное решение для корпоративного рынка предлагает семиуровневую структуру исправления ошибок для эффективного обнаружения и защиты от широкого спектра различных угроз.

«Huawei заняла значительную долю рынка оборудования сетевой безопасности, заметил Ю. Шашидхар (Y. Shashidhar), исполнительный директор Frost and Sullivan. – Способность данного интегрированного решения безопасности преодолевать проблемы производительности без ущерба для критически важных приложений подтвердила тот факт, что Huawei достойна награды Middle East Product Innovation на рынке оборудования сетевой безопасности в 2012 году».

Критерий для присуждения премии Frost & Sullivan включает четыре основные категории, в том числе инновационность продукта, использование передовых технологий, включение дополнительных возможностей и преимуществ, а также возможность ускорения возврата инвестиций клиента (ROI).

«Современные требования к безопасности корпоративных сетей являются отражением того, как технологии, в частности, виртуальные и мобильные технологии, становятся неотъемлемой частью бизнес-модели организаций. Современные пользователи, интегрированные персональные мобильные устройства, концепция Bring-Your-Own-Device (BYOD) и появление облачных технологий привели к необходимости разработки всеобъемлющего решения безопасности, которое предлагает компания Huawei», - сказал Джо Соу (Joe So), вице-президент по продажам подразделения Huawei Enterprise на Ближнем Востоке.

В качестве доказательства своей приверженности инновациям, ориентированной на потребности клиентов, Huawei открыла 24 научно-исследовательских центров и 25 совместных инновационных центров по всему миру. Три таких центра располагаются на Ближнем Востоке, и с тех пор, как два года назад было создано подразделение Enterprise Business Group, Huawei вложила значительные средства в развитие своей клиентской базы на Ближнем Востоке. В настоящее время подразделение насчитывает 4000 сотрудников в 14 отделениях, и охватывает девять стран на Ближнем Востоке.

Оцените новость:
  • 0 оценок