18 января 2013, 11:37

Canon imagePROGRAF: широкоформатный многофункциональный принтер для работы с техническими документами

Canon Europe, мировой лидер в сфере объявила о запуске решения Canon imagePROGRAF MFP M40, которое идеально подходит для системы рабочих процессов, предусматривающих широкоформатную печать.

Это решение включает широкоформатный принтер Canon imagePROGRAF, новый сканер M40, встроенный посредством интегрированной подставки, мощное программное обеспечение для широкоформатных принтеров и большой, простой в использовании интерфейс сенсорного экрана с функцией динамического просмотра. На всех этапах – от первого сканирования до финальной печати – это комплексное решение отлично подойдет для рабочей группы любого размера, работающей с технической документацией, в частности, для сотрудников сферы архитектуры, инженерии и строительства.

Объединяя функции сканирования и копирования, работы с файлами, отправки по электронной почте, хранения в облаке и печати, этот новый широкоформатный продукт предназначен для обеспечения запросов требовательных пользователей САПР/ГИС в скорости и точности. Устройство Canon imagePROGRAF MFP M40 сканирует изображения шириной до 40 дюймов на скорости до 13 дюймов в секунду (в монохромном режиме). Он использует новое расположение контактного датчика изображения (CIS) для точности съемки, горизонтальной четкости без затенения и оптической разрешающей способности 1200 точек на дюйм. Благодаря печати с разрешением 2400x1200 точек на дюйм и чернильным каплям объемом 4 пиколитра этот многофункциональный принтер воспроизводит тонкие линии и сложные детали. Кроме того, технология «горячей замены» картриджей позволяет заменять чернила, не прерывая процесс печати.

Управление устройством осуществляется при помощи программного обеспечения SmartWorks MFP и большого, 22-дюймового сенсорного экрана с интуитивным управлением. Принтер imagePROGRAF MFP M40 обеспечивает высокую производительность работы, предлагая функцию сканирования пакетов документов. Пользователи могут настроить это решение в соответствии со своими потребностями и характеристиками благодаря встроенному жесткому диску емкостью 250 ГБ1, поддержке различных типов файлов, например PDF, JPEG и TIFF, и наличию многих конфигураций. Это решение совместимо с пятью широкоформатными принтерами серии Canon imagePROGRAF: iPF750, iPF815, iPF825, а также недавно выпущенными iPF760 и iPF765.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки