22 апреля 2014, 16:10

Новый многофункциональный принтер Canon

Canon Europe выпускает компактное и недорогое многофункциональное устройство (МФУ) серии imageRUNNER для черно-белой печати в формате A3, поддерживающее работу в сети, — принтер imageRUNNER 2202N.

Это устройство сочетает в себе интуитивно понятные функции печати, копирования, сканирования и отправки с надежностью, присущей продуктам Canon. Поэтому оно подойдет для решения повседневных задач обработки документов, стоящих перед компаниями и коллективами малого и среднего размера, которым важно экономить средства. 



Развивая успех предыдущих моделей серии Canon imageRUNNER 2400, новое устройство imageRUNNER 2202N содержит ряд новых функций, которые призваны повысить продуктивность работы офиса. Главным отличием нового устройства является поддержка подключения к сети. Это позволяет небольшим коллективам совместно пользоваться функциями печати и сканирования. Кроме того, с помощью нового приложения для ПК MF Toolbox пользователи могут легко сканировать, сохранять и рассылать документы. Эта простая в использовании программа позволяет выполнять рутинные задачи сканирования всего за несколько щелчков мыши с возможностью сохранять результаты на ПК в виде файлов PDF, прикреплять их к электронным письмам или пересылать в указанное пользователем приложение. Устройство также оснащено кнопкой избранных настроек, которая обеспечивает быстрый доступ к часто используемым настройкам.
Это недорогое МФУ гарантирует производительную печать, копирование и сканирование со скоростью до 22 страниц в минуту. Чтобы еще больше повысить гибкость и производительность работы, можно также увеличить вместимость устройства, добавить функцию двусторонней печати или установить устройство автоматической двусторонней подачи документов. 

Благодаря компактному корпусу новое устройство imageRUNNER 2202N не займет много места в небольшом офисе или рабочем помещении и его легко можно будет поставить на стол, а также на пол при наличии приобретаемой отдельно тумбы.

Энергоэффективное по своей сути, новое устройство имеет лучшие в своем классе оценки TEC — оно потребляет в спящем режиме всего два ватта. Кроме того, благодаря технологии моментального точечного разогрева Canon принтер быстро выходит из спящего режима. Больший объем оригинального тонера Canon  и более долговечный барабан гарантируют эффективную и высококачественную черно-белую печать при максимальном сроке безотказной работы.

Комментарий Фрэнсиса Торнхилла (Francis Thornhill), руководителя отдела маркетинга продукции компании Canon Europe в Европе и Великобритании: «Наша новейшая доступная модель imageRUNNER 2202N удовлетворяет основные потребности обработки документов в малых коллективах и компаниях, которые не могут позволить себе дорогое устройство, предоставляя им удобные функции печати, копирования, сканирования и отправки. Спрос на недорогие черно-белые принтеры остается высоким, и благодаря добавлению в устройство новых языков локализации мы можем еще полнее удовлетворить различные потребности наших клиентов в области управления документооборотом».


Оцените новость:
  • 0 оценок