Компания Canon Europe восстанавливает четыре самые популярные модели многофункциональных устройств (МФУ) формата A3: черно-белые устройства iR3025Ne, iR3045Ne и iR5065Ne, а также цветное IRC3580Ne.
Восстановление устройств выполняется на уникальном заводе Canon в Гиссене, Германия. Технические ноу-хау компании, накопленные более чем за 40 лет производства копиров, позволяют восстанавливать устройства, используя более 93 % уже существующих компонентов (по весу). Это минимизирует потребность в новых ресурсах и уменьшает выбросы углекислого газа в атмосферу. Также благодаря этому цена на устройства новой серии будет на 60 % ниже, чем на устройства с аналогичными функциональными возможностями, произведенные полностью из новых компонентов.
Программа восстановления Canon дает вторую жизнь бывшим в употреблении устройствам. Для этого их полностью разбирают в заводских условиях, тщательно проверяют и очищают компоненты, а затем восстанавливают, используя как старые, так и новые детали. Все изнашиваемые детали заменяют новыми независимо от состояния и срока гарантии, а механизмы обновляют в соответствии с актуальными стандартами качества и требованиями законодательства. Восстановленные устройства Canon по внешнему виду, качеству и гарантийным условиям не отличаются от совершенно новых устройств, так что покупателям не придется мириться с более высокими затратами или загрязнением окружающей среды при создании важных деловых документов.
Устройства для новой серии восстановленного оборудования были выбраны среди самых популярных моделей imageRUNNER, заслуживших признание за отличное качество и технические характеристики. Большой сенсорный экран диагональю 7,5 дюймов и удобный пользовательский интерфейс imageRUNNER обеспечивают простую работу и доступ к различным функциям управления документооборотом и защиты информации. Устройства можно устанавливать автономно или интегрировать в имеющийся парк принтеров либо в систему управления печатью (MPS), так как они поддерживают решения для управления получением и выводом информации (uniFLOW и eCopy).
Новая линейка восстановленных устройств поступит в продажу в мае 2013 года.
Последние новости
- Бизнес | Позавчера, 13:45
У Польщі планують запровадити новий туристичний збір - Безопасность | Позавчера, 13:15
Иран разрешит танкерам под индийским флагом проходить через Ормузский пролив - Бизнес | Позавчера, 12:45
В Украине введут День румынского языка — Зеленский - Бизнес | Позавчера, 12:15
США могут отказаться от обогащенного урана России в ближайшие годы - Технологии | Позавчера, 11:45
Румыния и Украина подписали соглашение о совместном производстве дронов - Технологии | Позавчера, 11:15
ЕС смягчит правила импорта газа, что может облегчить поставки из Азербайджана - Технологии | Позавчера, 10:45
Україна готується до випробувань італійської ППО Michelangelo - Технологии | Позавчера, 10:15
Сирський заявив про технологічний перелом на полі бою - Технологии | Позавчера, 9:45
Україна та Румунія побудують дві нові електролінії
Последние материалы
- Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише - Обзоры | 7 февраля, 8:43
be quiet! Pure Power 13 M 750W (BP026EU) - тихий модульний блок живлення з "золотим" сертифікатом - Обзоры | 6 февраля, 13:55
Logitech Zone Vibe 100 Rose - дівчача гарнітура для дзвінків та ігор
Популярные новости
- Безопасность | 12 марта, 13:15
В Барселоне случайно откопали старинный торговый квартал 2.00 - Бизнес | Позавчера, 13:45
У Польщі планують запровадити новий туристичний збір 0.00 - Безопасность | Позавчера, 13:15
Иран разрешит танкерам под индийским флагом проходить через Ормузский пролив 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:45
В Украине введут День румынского языка — Зеленский 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:15
США могут отказаться от обогащенного урана России в ближайшие годы 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:45
Румыния и Украина подписали соглашение о совместном производстве дронов 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:15
ЕС смягчит правила импорта газа, что может облегчить поставки из Азербайджана 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:45
Україна готується до випробувань італійської ППО Michelangelo 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:15
Сирський заявив про технологічний перелом на полі бою 0.00
