17 мая 2013, 13:07

Canon выпускает новую серию восстановленных МФУ

Компания Canon Europe восстанавливает четыре самые популярные модели многофункциональных устройств (МФУ) формата A3: черно-белые устройства iR3025Ne, iR3045Ne и iR5065Ne, а также цветное IRC3580Ne.

Восстановление устройств выполняется на уникальном заводе Canon в Гиссене, Германия. Технические ноу-хау компании, накопленные более чем за 40 лет производства копиров, позволяют восстанавливать устройства, используя более 93 % уже существующих компонентов (по весу). Это минимизирует потребность в новых ресурсах и уменьшает выбросы углекислого газа в атмосферу. Также благодаря этому цена на устройства новой серии будет на 60 % ниже, чем на устройства с аналогичными функциональными возможностями, произведенные полностью из новых компонентов.

Программа восстановления Canon дает вторую жизнь бывшим в употреблении устройствам. Для этого их полностью разбирают в заводских условиях, тщательно проверяют и очищают компоненты, а затем восстанавливают, используя как старые, так и новые детали. Все изнашиваемые детали заменяют новыми независимо от состояния и срока гарантии, а механизмы обновляют в соответствии с актуальными стандартами качества и требованиями законодательства. Восстановленные устройства Canon по внешнему виду, качеству и гарантийным условиям не отличаются от совершенно новых устройств, так что покупателям не придется мириться с более высокими затратами или загрязнением окружающей среды при создании важных деловых документов.

Устройства для новой серии восстановленного оборудования были выбраны среди самых популярных моделей imageRUNNER, заслуживших признание за отличное качество и технические характеристики. Большой сенсорный экран диагональю 7,5 дюймов и удобный пользовательский интерфейс imageRUNNER обеспечивают простую работу и доступ к различным функциям управления документооборотом и защиты информации. Устройства можно устанавливать автономно или интегрировать в имеющийся парк принтеров либо в систему управления печатью (MPS), так как они поддерживают решения для управления получением и выводом информации (uniFLOW и eCopy).

Новая линейка восстановленных устройств поступит в продажу в мае 2013 года.
Оцените новость:
  • 0 оценок