13 февраля 2013, 11:51

CIS Forum 2013: Samsung представила профессиональные мониторы в европейском регионе

В рамках CIS Forum 2013, компания Samsung Electronics представила новую линейку мониторов, которые отличаются беспрецедентным качеством картинки для реализации возможностей и идей молодых профессионалов.

Инновационный монитор серии 7 Samsung SC770 Touch с сенсорным экраном полностью оптимизирован для ОС Windows 8. Вторая новинка – монитор Samsung 7 серии SC750 может похвастаться тонким эргономичным дизайном и беспрецедентным качеством изображения, а также имеет возможность поворота экрана на 90 градусов.

Монитор 9 серии (SB970)

Монитор Samsung 9 серии впервые был представлен во второй половине 2012 года в США. Перед поставкой каждый монитор Samsung 9 серии проходит индивидуальную ручную калибровку, что обеспечивает беспрецедентное качество изображения и максимально точную цветопередачу. Кроме того, наличие в каждом мониторе фирменной технологии Samsung Natural Color Expert позволит пользователям самостоятельно регулировать равномерность подсветки экрана, настраивать гамму и баланс белого.

Также мониторы Samsung 9 серии имеют ультравысокое разрешение дисплея WQHD (2560 x 1440), которое вмещает столько же пикселей, что и 4 монитора с разрешением HD-ready и оснащаются фирменной матрицей PLS (Plane-to-Line

Switching). Элегантный минималистический дизайн устройства, на разработку которого дизайнеров Samsung вдохновили очертания современных небоскребов, уже принес монитору SB970 множество престижных наград, включая бронзовую награду одного из наиболее престижных в мире конкурсов дизайна IDEA Bronze Award 2012 и награду конкурса Japan Good Design.

Samsung 7 серии SC770 Touch

Samsung 7 серии SC770 Touch – это первый монитор компании с мультисенсорным экраном, полностью оптимизированный для ОС Windows 8. Устройство поддерживает до 10 одновременных касаний, что позволяет перемещать и вращать объекты на экране монитора при помощи пальцев.

Гибкая и эргономичная подставка монитора SC770 легко настраивается соответственно предпочтениям каждого пользователя, благодаря возможности наклона в пределах 60 градусов для максимально комфортной работы с сенсорным экраном. Кроме того, ультра-тонкая рамка наряду с широкими углами обзора обеспечивает поистине захватывающие впечатления от просмотра мультимедийного контента на экране монитора.

Эргономичный монитор SC750 7-й серии

Монитор SC750 7-й серии обладает тонким, эргономичным дизайном и возможностью поворота экрана на 90 градусов для большего удобства пользователей. Он оптимизирован для веб-серфинга и просмотра документов как в стандартном, так и в вертикальном (портретном) режиме.

Элегантная подставка монитора позволяет установить экран на удобном для глаз уровне без необходимости дополнительных фиксаторов, а ее цилиндрическая форма из металла лишь подчеркивает красоту тонкого монитора. Демонстрируя ультра-четкое изображение, монитор SC750 обеспечивает контрастность 3000:1, что в три раза больше, чем аналогичный показатель обычного дисплея.

Оцените новость:
  • 0 оценок