22 февраля 2016, 9:15

Samsung представила новые решения компании на CIS Forum 2016

CIS Forum – ежегодное мероприятие для партнёров и журналистов из разных стран и регионов, которое даёт возможность более подробно ознакомиться с новинками компании и её планами на следующий год.

В этом году Samsung Electronics презентовала множество новинок из разных категорий, которые представлены телевизорами и саундбарами, бытовой техникой, смартфонами, «умными» часами» и очками виртуальной реальности. Посетители выставки ознакомились с ключевыми особенностями каждого устройства, убедились в удобстве их эксплуатации, а также оценили современный дизайн и высокое качество в целом.

Новые SUHD-телевизоры демонстрируют революционные достижения компании Samsung, обеспечивая невероятные яркость и контрастность, а также предельно точную цветопередачу и детализацию. Главную роль в обеспечении захватывающего качества изображения прежде всего сыграли технические нововведения, а именно использование технологий Quantum Dot (квантовые точки) и HDR (расширенный динамический диапазон). Все SUHD-телевизоры Samsung 2016 года дают возможность зрителю насладиться высочайшим качеством технологии  HDR, обеспечивая необходимую для этого яркость изображения 1000 нит. Столь высокое значение параметра яркости обеспечит больший контраст между светлыми и тёмными элементами изображения.

Кроме того, внимания заслуживает технология Quantum Dot, выделяющая SUHD-телевизоры Samsung на фоне устройств других производителей. SUHD-телевизоры Samsung оснащены единственными в мире 10-битными панелями на квантовых точках без использования кадмия для получения чистого спектрального цвета. Как результат, телевизоры на квантовых точках предлагают высочайшее качество изображения, ошеломляющую яркость, исключительный контраст, а также самые реалистичные цвета, когда-либо доступные в устройствах Samsung. Технология Quantum Dot преобразовывает свет практически в любые цвета в видимом спектре без искажений или ухудшения уровня яркости и предоставляет оптимальное изображение вне зависимости от условий освещённости.

SUHD телевизоры Samsung совмещают высокое качество изображения, продвинутые возможности платформы Smart TV и современный утончённый дизайн. Именно это делает их крайне привлекательным вариантом покупки.

Samsung AddWash порадует наличием первой в индустрии дополнительной дверцы в загрузочном люке. Благодаря ей пользователи смогут добавить забытые вещи или средства для стирки в любой момент стирки без необходимости спускать воду или дожидаться открытия главной дверцы стиральной машины.

Ёмкость Samsung Front Load Washer с AddWash позволяет справиться с 3,6 корзинами белья за одну стирку. В Украине будут доступны две модели AddWash – на 9 и 12 кг. Таким образом, AddWash впереди остальных стиральных машин на рынке, когда речь идет о ещё больших объемах стирки за более короткое время.

В дополнение к существующим роботизированным пылесосам POWERbot VR9000 и POWERbot Essential Samsung в рамках международной выставки CIS Forum 2016 2016 представили  новинку среди роботов-пылесосов POWERbot.

Новый роботизированный пылесос Samsung POWERbot является надёжным партнёром во время уборки дома, поскольку его мощность всасывания в 70 раз превышает таковую у наиболее продвинутых конкурентов. При помощи функции подключения Smart Control Wi-Fi пользователи могут управлять движениями робота-пылесоса на своём смартфоне. Функция «Select & Go™» отвечает за создание виртуальной карты дома прямо в приложении для смартфона. Каждая комната может быть названа индивидуально. Соответственно, это позволяет указывать на отдельные зоны той или иной комнаты, которые требуют чистки. Для этого нужно просто кликнуть по нужной комнате, и пылесос отправится в указанную зону. Продвинутая система цифровой картографии в буквальном смысле этого слова «видит» свой путь в заданном направлении, а потому робот-пылесос обеспечит идеальную чистоту в несколько нажатий.

Обновлённая линейка Galaxy A 2016 года отличается премиальным дизайном, поддержкой технологии удобных мобильных платежей и усовершенствованными функциями камеры. Galaxy A (2016) объединяет в себе последние разработки от Samsung в сфере инновационного дизайна и технологий, предоставляя пользователям возможность выражать свою индивидуальность благодаря стильному дизайну и высокой производительности. Новая А серия доступна в 4 цветах: чёрный, белый, золотистый и цвет «розового золота». Размеры экрана смартфона представлены в 3 вариантах: 5.5-дюймовый экран для A7, 5.2-дюймовый – для A5 и 4,7-дюймовый – для А3. Отдельного упоминания заслуживает улучшенная камера с диафрагмой f/1.9, благодаря чему она пропускает больше света. Как следствие, пользователи смогут делать отличные снимки даже в условиях плохого освещения.

«Умные» часы Samsung Gear S2 работают под управлением операционной системы Tizen и позволяют пользователям ощутить все преимущества приятного персонализированного интерфейса и насладиться многими полезными функциями. Благодаря уникальному вращающемуся безелю и кнопкам Home и Back все владельцы устройства получают быстрый и удобный доступ к уведомлениям, приложениям и виджетам. В то же время оптимизированный процессор обеспечит легкость и эффективность выполнения задач.

Главной отличительной чертой «умных» часов Samsung Gear S2 является их запоминающийся внешний вид. Помимо круглой формы, устройство привлекает внимание пользователей крепким и тонким корпусом, выполненным из металла и керамики. Кроме того, поклонники элегантного дизайна смогут приобрести Gear S2 Classic – версию в чёрном цвете с натуральным кожаным ремешком. Во второй половине февраля для покупки также будут доступны версии устройства с корпусом, покрытым  розовым золотом и платиной с натуральным кожаным ремешком.

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают под управлением платформы Oculus и предлагают пользователям насладиться полным погружением в кинематографическую реальность с максимальным эффектом присутствия и взаимодействия. Усилить эффект по сравнению с прошлой версией удалось благодаря более удобному дизайну устройства и легкому весу.

Устройство совместимо с Galaxy Note 5, Galaxy S6 edge+, Galaxy S6, Galaxy S6 edge, и будет совместимо с новыми флагманами компании.  Невероятно чёткие и яркие Quad HD Super AMOLED дисплеи смартфонов обеспечивают насыщенное изображение, способное полностью погрузить пользователя в волшебный мир виртуальной реальности. Прерываться во время пребывания в виртуальной реальности пользователям не придётся: устройство поддерживает зарядку через USB-порт.
CIS Forum 2016 подтвердил лидирующие позиции Samsung на рынке высокотехнологических устройств. Благодаря создаваемым инновациям компании удаётся делать жизнь пользователей проще и легче, радуя их качественными продуктами с премиальными дизайном и продвинутыми функциями.


Оцените новость:
  • 0 оценок