19 февраля 2013, 11:57

teXet TB-126SE – 6-дюймовый E-Ink -ридер с возможностью вставить карту памяти до 32 ГБ включительно

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет обновленную модель популярного 6-дюймового ридера с технологией E-Ink, «16 градаций серого».

Сохранив привлекательный дизайн своей предшественницы, TB-126SE получила новый мощный процессор.

Благодаря усовершенствованной аппаратной части, отрисовка страницы занимает меньше времени и книга быстрее реагирует на команды пользователя. Улучшения также коснулись энергопотребления: одного заряда аккумулятора хватает на прочтение 4000 страниц.

К обширному перечню поддерживаемых текстовых форматов в TB-126SE добавились одни из самых востребованных и популярных DOC и DJVU. Пользователям предложены многочисленные опции, которые помогут настроить ридер под себя. В новинке доступны поворот текста, автоматический просмотр, сохранение и удаление закладок. Помимо работы с текстом, электронная книга teXet TB-126SE позволяет просматривать изображения, в том числе в режиме слайд-шоу. Пользователь может изменять ориентацию и масштаб картинки. Кроме того, комфортное использование обеспечивают интуитивный интерфейс и привычное расположение элементов управления.

Завоевавший популярность дизайн ридера TB-126SE выдержан в классическом стиле: плавные линии корпуса, аккуратные кнопки, сосредоточенные на правой грани новинки, приятный soft touch пластик корпуса. На выбор пользователя два цветовых решения новинки: глубокий красный и насыщенный серый. «На борту» книги 4 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD/SDHC объемом до 32 ГБ.

В комплект новинки TB-126SE, кроме сетевого адаптера и USB-кабеля, входит удобный чехол для защиты E-Ink дисплея во время эксплуатации.

Высокопроизводительный процессор, эргономичный корпус и всеядность текстовых форматов позволяют назвать новую TB-126SE отличным специализированным устройством для чтения.

Оцените новость:
  • 1 оценка