20 февраля 2013, 11:55

Анонсированы новые версии Oracle Agile PLM и Oracle Agile PLM for Process

Корпорация Oracle анонсировала новые версии Oracle Agile Product Lifecycle Management (PLM) и Oracle Agile Product Lifecycle Management (PLM) for Process.

Обновленные решения по управлению жизненным циклом продуктов помогут организациям любого типа и масштаба внедрять инновации, обеспечивая рост прибыли.

Agile PLM 9.3.2 расширяет самое полное в отрасли корпоративное PLM-решение. Новая версия более проста в использовании и оптимизирует процессы, а также предлагает ряд новых функций в таких модулях как Oracle Agile Product Governance and Compliance, Oracle Agile Product Cost Management и Oracle Agile Product Quality Management.

Решение Oracle Agile PLM for Process 6.1.1 с дополнительными PLM-функциями для предприятий процессного производства предлагает значительные усовершенствования в таких областях, как моделирование состава продуктов и выполнение законодательных требований, а также новый модуль Oracle Agile Product Quality Management (PQM) for Process. Этот модуль позволяет всем участникам процесса, как в организации, так и по всей цепочке формирования стоимости, получать информацию о качестве и недостатках продуктов, предоставляя среду коллективной работы для агрегирования и отслеживания соответствующих данных.

«Одной из самых сложных задач, стоящих перед организациями, является обеспечение рентабельности инноваций, – подчеркнул Джон Келли (John Kelley), вице-президент Oracle по стратегии в области Product Value Chain. – Совершенствуя Oracle Agile PLM и Oracle Agile PLM for Process, а также предлагая инновационные модули, такие как Oracle Agile Product Quality Management (PQM) for Process, Oracle может помочь организациям сократить жизненные циклы продуктов, увеличить продажи, снизить затраты и снизить риски, связанные с внедрением инноваций. Такие возможности позволят организациям экономически эффективно внедрять инновации, добиваясь поставленных целей».

Согласованность цепочек формирования стоимости для достижения целей инноваций

Agile PLM позволяет организациям ускорять внедрение инноваций, создавать требуемые продукты при минимальных затратах и быстро делать их прибыльными, оптимизируя все аспекты проектирования, разработки, запуска, обслуживания и отзыва продуктов.

Усовершенствования и инновации в новой версии Agile PLM:

• Улучшенная матрица одобрений – новые возможности, связанные с потоками работ, исключают необходимость в расширениях, улучшая выполнение типичных требований клиентов к использованию матрицы одобрений.

• Усовершенствованный пользовательский интерфейс – повышает эффективность пользователей благодаря улучшенному экрану аудита, расширенному навигатору и появлению блока заголовка с двумя колонками.

• Новые функции в Product Portfolio Management (PPM) – управлять программами при управлении портфолио продуктов (PPM) стало более удобно за счет закрепления переходов между этапами проекта, вариантов блокировки диаграмм Гантта, расширения атрибутов ссылок PLM и улучшенной привязки ко времени в диаграммах Гантта, а также новых возможностей для воспроизведения межпроектных зависимостей.

• Улучшения в модулях Product Cost Management (PCM) и Product Quality Management (PQM) – помогают интегрировать пользователей в цепочке поставок благодаря опции для ответов на запросы информации о ценах (RFQ) и улучшенной автоматизации при взаимодействиях с PCM. Также новая версия включает таблицу контроля качества и надежности (QCR) для объектов поставщиков и заказчиков, чтобы улучшить управление качеством продуктов.

• Интеграция с программными средствами для управления качеством данных Oracle Enterprise Data Quality – поддержка сценариев использования для проверки и обогащения данных обеспечивает чистоту корпоративных записей о продуктах.

• Новый механизм выполнения нормативных требований – с усовершенствованной функцией Design for REACH и поддержкой нового требования о конфликтных минералах закона Додда-Франка о реформировании Уолл-стрит и защите потребителей.

Agile PLM for Process – это интегрированное решение для предприятий процессного производства, которое управляет всеми аспектами инноваций, включая управление продуктами и портфелями продуктов, спецификациями, поставщиками, составами и компонентами, упаковкой и маркировкой, качеством и соблюдением законодательных норм, а также синдикацией данных.

Новая версия Agile PLM for Process включает ряд усовершенствований в моделировании состава продуктов и выполнении законодательных требований, в том числе расширения, которые позволяют в режиме реального времени видеть ключевые показатели в модели состава, а также возможность использовать функциональные метки, которые помогают анализировать качество проекта и соответствие регулирующим нормам.

Новые возможности Agile PQM for Process позволяют клиентам:

• Формировать корпоративную культуру качества, обеспечивая доступность информации о качестве и недостатках продуктов для всех заинтересованных сторон на протяжении всего жизненного цикла продукта – от разработки до снятия с производства.

• Беспрепятственно выявлять и анализировать дефекты в продуктах, корректировать их и улучшать продукты нового поколения.

• Лучше исполнять законодательные требования, повышать удовлетворенность клиентов и экономить деньги благодаря эффективному управлению процессами аудита и отзыва продуктов.

Оцените новость:
  • 0 оценок