25 ноября 2011, 10:38

Oracle представляет новую версию Oracle Agile PLM for Process

Oracle анонсировала новую версию Oracle Agile Product Lifecycle Management for Process, которая призвана обеспечить дальнейшую поддержку принятия стратегических и операционных решений, а также помочь в реализации совместных инновационных проектов.

Agile PLM for Process 6.1 помогает клиентам превращать данные корпоративных систем управления жизненным циклом продуктов (PLM) в ценную и действенную бизнес-информацию, предоставляя новый модуль анализа жизненного цикла продуктов, новый пользовательский интерфейс, модернизированные функции повышения эффективности и мощные возможности для расширения.

Инструменты интеграции, библиотека web-сервисов, подключаемые модули (плагины) процессов и пользовательского интерфейса, а также богатые возможности для расширения бизнес-функциональности помогают клиентам быстро и безопасно расширять решение для удовлетворения возникающих потребностей бизнеса без дорогостоящих доработок.

«Инновации – это чрезвычайно сложный процесс, который охватывает множество разных людей и процессов, а также огромные объемы данных и инициатив. Чтобы инновационное решение было успешным, оно должно обеспечивать преимущества на всех уровнях организации, от конечных пользователей и ИТ-администраторов до высшего исполнительного руководства компании, – подчеркнул Джон Келли (John Kelley), вице-президент Oracle по направлению Product Management. – С новой версией Oracle Product Lifecycle Management for Process мы предоставляем улучшенные возможности для всех ключевых пользовательских категорий: интерфейс для конечных пользователей, построенный на технологиях Web 2.0, основанный на ролях и призванный повысить эффективность и удобство работы; богатые возможности для расширения бизнес-функциональности для системных администраторов и ИТ-персонала, позволяющие безопасно конфигурировать и расширять систему; и новый аналитический модуль для руководящего звена, помогающий принимать стратегические и операционные решения».

Оцените новость:
  • 0 оценок