6 марта 2013, 12:02

ВОЛЯ и Cartoon Network запустили конкурс для детей и родителей "Драконы и всадники Олуха"

Украинский общенациональный кабельный провайдер компания ВОЛЯ и детский телеканал Cartoon Network запустили совместный конкурс, посвященный новому мультфильму «Драконы и всадники Олуха».

Конкурс для детей и родителей пройдет с 1 по 31 марта 2013 года.

Премьера мультфильма «Драконы и всадники Олуха» состоялась на телеканале Cartoon Network 1 марта 2013 года. Все серии нового мультфильма будут выходить в эфир на этом канале еженедельно − по пятницам в 20:30.

«Драконы и всадники Олуха» − это продолжение популярного полнометражного мультфильма «Как приручить дракона» (2010). Викинги острова Олуха открывают академию драконов, чтобы найти общий язык с этими удивительными существами. Герой мультфильма мальчик Иккинг, его дракон Беззубик и их друзья отправляются навстречу новым приключениям.

Участники конкурса должны будут придумать и нарисовать со своими детьми дракона, который бы мог жить на острове Олух, и отправить рисунок по адресу contact@cartoonnetwork.ru. Работы принимаются до 31 марта 2013 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Победители конкурса получат специальные призы − планшет Samsung Galaxy Tab, наушники Philips, а его активные участники – сувениры от Cartoon Network.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки