15 декабря 2014, 13:50

Мультфильм – самый популярный в 2014 году киножанр по версии ВОЛИ

Подводя итоги года, лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ определила самые востребованные в 2014 году жанры, составив ТОП-10 популярных кинофильмов и ТОП-5 сериалов в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ Cинема».

Оказалось, более всего его зрители любят мультфильмы. На их долю приходится около трети всех просмотров. На втором месте − приключенческий жанр, на третьем − комедии и мелодрамы.

Больше всего почитателей в уходящем году было у фильма-биографии «Спасти мистера Бэнкса» (Walt Disney Pictures) и мультфильма «Ледяное сердце» (Walt Disney Pictures): каждый из них просматривался свыше тысячи раз. В ТОП-10 вошли и такие известные картины, как «Корпорация монстров» (Walt Disney Pictures), «Суперсемейка» (Walt Disney Pictures), «Автостопом по галактике»  (Touchstone Pictures), «Принцесса и лягушка» (Walt Disney Pictures), «Пираты Карибского моря: На краю света» (Walt Disney Pictures), «Секс и ничего лишнего» (Banana-Moon Sky Films) и «Новый парень моей мамы» (Millennium Films).

Среди телесериалов первенство принадлежит «Мести» (ABC Studios). Кроме него, в ТОП-5 вошли «Алладин» (Walt Disney Pictures), «Ликвидация» («Централ Партнершип»), «Грязные мокрые деньги (ABC Studios) и «Следствие по телу» (ABC Studios).
– Нас приятно порадовали результаты рейтинга предпочтений наших зрителей. Они еще раз доказывают, что мы действительно предоставляем нашим клиентам то, что им нравится. Ведь «ВОЛЯ Синема» – чудесная возможность отдохнуть и весело провести время всей семьей. А это именно то, что так необходимо украинцам в этот нелегкий год, − отметила директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

«Воля Синема» − дополнительная услуга, доступная абонентам компании в пакете «ВОЛЯ Smart HD», которая дает возможность смотреть фильмы в любое удобное время неограниченное количество раз. В онлайн-кинотеатре предлагается всегда свежая подборка интересных фильмов, мультфильмов и сериалов в безупречном HD-качестве.


Оцените новость:
  • 6 оценок