7 марта 2014, 14:59

Абоненты ВОЛИ получили собственную библиотеку лучших фильмов

8 марта 2014 года ВОЛЯ предложит пользователям услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» новый сервис – постоянно обновляемую коллекцию кинофильмов высокого качества «ВОЛЯ Синема».

Онлайн-фильмотека «ВОЛЯ Синема» включает сотни лент, специально отобранных экспертами, которые рекомендуют лучшие фильмы, в том числе и мультипликационные, а также сериалы от таких всемирно известных студий, как Disney, ABC, Central Partnership и др.

Перечень фильмов будет обновляться еженедельно. Абонплата за пользование онлайн- фильмотека составляет 30 грн./мес. Начиная с 8 марта на протяжении 8 дней все подписчики услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» смогут воспользоваться бесплатным доступом к услуге «ВОЛЯ Синема» в рамках праздничной акции.

Многие из нас были в ситуации, когда при всех возможностях современных технологий тяжело найти в Сети тот фильм, который хочется посмотреть в данный момент, и еще труднее − тот, который действительно может понравиться. Поэтому мы решили создать сервис, который бы позволил экономить время на такие поиски. «ВОЛЯ Синема» − это онлайновая фильмотека, к созданию которой мы подключили настоящих знатоков кино. Кроме того, пользователи новой услуги не будут терять время, ожидая загрузки видео, или прерываться на просмотр надоедливой рекламы. Подборка составляется еженедельно из лучших голливудских новинок и мировых кинопремьер. Специально к 8 Марта мы уже подготовили такие фильмы. Это «Оз: Великий и могучий», «Принц Персии: Пески времени», все выпуски «Истории игрушек», «Легенда №17» и многое другое, − рассказывает руководитель проектов компании ВОЛЯ Мария Сабадаш.

Выбирать фильмы абоненты могут на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления через интерактивное меню Smart HD ТВ-тюнера в разделе «Кинотеатр» − «Воля Синема».

ВОЛЯ запустила революционную услугу интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» в марте 2013 года. Благодаря инновационному тюнеру ее пользователи имеют доступ к 130 каналам линейного телевидения, более 30 тысячам фильмов и шоу из онлайн-фильмотек и популярному видео YouTube. При этом абоненты не ограничены в выборе устройства: воспользовавшись мультиэкранным сервисом «ВОЛЯ Smart Touch», они могут сменить телевизор на планшет или смартфон.
Оцените новость:
  • 0 оценок