29 января 2015, 10:10

Онлайн-фильмотека "ВОЛЯ Синема" пополнилась передачами автомобильной тематики

ВОЛЯ предложила абонентам своего онлайн-кинотеатра самую большую в Украине коллекцию телепередач об автомобилях.

Такая возможность появилась у ВОЛИ благодаря ее сотрудничеству с телеканалом «Первый автомобильный».

Самые популярные программы этого телеканала, первый эфир которых состоялся на протяжении 2013−2014 годов, можно будет смотреть в любое удобное время в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ Синема» на экране телевизора, планшета и смартфона.

Среди новинок «ВОЛЯ Синема» − телепередачи из циклов «Модельный ряд», «Премиум-технологии», «Модная штучка», «Безопасность: правдами и неправдами», «Школа SUV», «Путешествие со вкусом» и «ШиCARные истории».

− Автомобильная тематика интересна нашей аудитории, отчего у нас появилась идея добавить в свою фильмотеку лучшие за последние два года программы. И «Первый автомобильный» поддержал ее. Дополнительное преимущество данной подборки: зритель будет смотреть на экране телевизора лицензионный отечественный продукт с самым высоким качеством звука и изображения, − рассказывает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая. − То, что наши программы можно будет смотреть в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ Синема», ‒ настоящая находка для автолюбителей! Мы единственные в Украине, кто на протяжении многих лет предоставляет зрителям эксклюзивную информацию об автомире. И умеем делать программы так, чтобы они были интересны всем, кто водит, водил, хочет водить машину или просто любит прокатиться с ветерком в пассажирском кресле. Благодаря сотрудничеству с ВОЛЕЙ зрители нашего телеканала могут смотреть полюбившийся контент на экранах своих телевизоров в любое удобное для них время – и в любом объеме, − говорит Юрий Бондарчук, шеф-редактор телеканала «Первый автомобильный».


Оцените новость:
  • 0 оценок