11 марта 2013, 14:01

Samsung представил серию медицинского оборудования под новым брендом GEO

В рамках Европейского конгресса по радиологии (European Congress of Radiology) 2013 года, компания Samsung Electronics совместно с Samsung Medison объявили о начале производства медицинского оборудования под новым брендом GEO.

На конгрессе Samsung покажет новейшие медицинские устройства и технологии, объединенные под этой торговой маркой.

Греческий этноним «GEO», который означает слово «земля», входит в название всех моделей медицинского оборудования Samsung, что знаменует вклад компании в развитие инновационных медицинских устройств для улучшения здоровья людей во всем мире. Линейка медицинского оборудования GEO включает в себя: аппараты для цифровой рентгенографии серии XGEO, системы для ультразвуковой диагностики UGEO и лабораторные анализаторы крови линейки LABGEO.

«Основные усилия Samsung направлены на то, чтобы привнести на европейский рынок свежую струю инноваций. Именно для достижения этих целей и был представлен новый бренд медицинского оборудования, – говорит Эс Ай Чо (S.I. Cho), президент и глава подразделения Health & Medical Equipment компании Samsung Electronics и исполнительный директор компании Samsung Medison. – Samsung продолжит разрабатывать продукты, которые призваны помочь, как докторам, так и пациентам, в быстрой и точной постановке диагноза».

Новый аппарат XGEO GC80, который рассчитан на большие и средние медицинские учреждения, представляет наивысшее качество цифровой радиографии, благодаря специальной панели с детекторами. Даже при уменьшении дозы излучения, XGEO GC80 гарантирует четкость изображения и максимальную точность диагноза, что критически важно для здоровья и безопасности пациентов. Участники Европейского конгресса по радиологии также смогут ближе ознакомиться с передовой технологией, которая позволяет передвигать устройство с минимальными физическими усилиями.

Ультразвуковые системы серии UGEO обладают расширенными функциональными возможностями и необычайно высокой производительностью. Также на конгрессе будет представлена модернизированная версия УЗИ-аппарата Accuvix A30 с уникальной технологией Single Crystal Transducer (однокристальный преобразователь),

который полностью оптимизирован для нужд радиологии. Кроме того, Samsung впервые покажет новые переносные устройства для компьютерной томографии производства NeuroLogica – компании, которая была не так давно приобретена Samsung Electronics.

Оцените новость:
  • 1 оценка