15 апреля 2013, 12:08

Samsung анонсировала новый производительный смартфон GALAXY Win

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске нового смартфона Samsung GALAXY Win.

Уникальный и практичный GALAXY Win оснащен технологиями для работы с самыми ресурсоемкими задачами и в то же время необычайно прост в использовании, благодаря интуитивно-понятным функциям.


Устройство поддерживает одновременную работу двух SIM-карт для идеального баланса между работой и личной жизнью, имеет большой дисплей для удобного просмотра, оснащено функцией Easy Mode для простого доступа к наиболее часто используемым приложениям и многое другое.

Samsung GALAXY Win сочетает в себе лучшие мобильные технологии, работает под управлением ОС AndroidTM (Jelly Bean) и оснащен мощным аппаратным обеспечением для самых ресурсоемких приложений, будь то игры или просмотр мультимедийного контента. Благодаря четырехъядерному процессору с тактовой частотой 1,2 ГГц и 4,7-дюймовому дисплею, смартфон GALAXY Win обеспечивает качественное яркое изображение и оптимальное разрешение для любого приложения или игры. Новинка имеет 5-мегапиксельную камеру с множеством функций, включая Continuous Shot, «Лучший снимок» (Best Photo), а также множество цветовых эффектов для создания неповторимых фотоизображений наивысшего качества. GALAXY Win также дает возможность пользователям наслаждаться расширенными мультимедийными возможностями и разговаривать гораздо дольше, благодаря 8 ГБ встроенной памяти и аккумулятору емкостью 2000 мАч.



Новый смартфон Samsung GALAXY Win станет отличным выбором для пользователей, мечтающих об устройстве, которое станет идеальным помощником во всех сферах жизни, предлагая интуитивно понятные решения.

Наличие моделей смартфонов GALAXY Win с одной или двумя SIM-картами будет варьироваться в зависимости от рынка. Новинка будет доступна в двух цветовых вариантах – белый (Ceramic White) и серый (Titan Gray).
Оцените новость:
  • 0 оценок