20 мая 2013, 9:41

Acer Aspire R7 – 15,6 – дюймовый ноутбук с необычным форм-фактором

Acer представила публике Aspire R7 — революционный ноутбук с диагональю 39,6 см (15,6″), который заново определяет форм-фактор компьютера, сочетающего сенсорные и клавишные технологии ввода.


Укомплектованный сенсорным экраном с разрешением Full HD (1920×1080 пикс.), Aspire R7 открывает дверь в новую эпоху компьютерных технологий, в которой обширно сочетаются сенсорные технологии и технологии ввода с клавиатуры. Благодаря измененной организации клавиатуры и революционной шарнирной опоре «Ezel», делающей возможным размещение экрана в разных положениях в зависимости от предпочтений пользоватя и режима использования, ноутбук Aspire R7 обеспечивает более интуитивную и естественную комбинацию сенсорного экрана и клавиатуры. Эргономичный дизайн открывает новые возможности для экспериментов, позволяя пользователям определять свой собственный путь взаимодействия с техникой.

В Европе Acer Aspire R7 поступит в продажу в июне этого года со стартовой ценой 999 Евро, а в Украине новинку в конфигурации с процессором Core i5, жестким диском на 750 ГБ и дискретным графическим адаптером NVidia GTX 750 с 2 ГБ выделенной памяти можно будет приобрести в конце июня текущего года по ориентировочной цене, эквивалентной 1’299 долларов США.



Революционный ноутбук Acer Aspire R7 удостоен престижных наград в области дизайна — Red Dot и Computex d&i.

Новый ноутбук Acer Aspire R7, заново определяющий сочетание сенсорной и клавишной технологий ввода, был отмечен сразу двумя престижными наградами за непревзойденный дизайн, а именно Red Dot и Computex d&i 2013.  В обоих случаях Aspire R7 оценивало жюри из всемирно признанных экспертов, отметивших ноутбук за новаторство и дизайн.
Оцените новость:
  • 2 оценки