11 июня 2013, 13:21

Vega развивает международное сотрудничество на конференции ITW 2013

Телекоммуникационная группа Vega приняла участие в одном из крупнейших событий мира телекоммуникаций – International Telecoms Week.

Эта конференция, ежегодно проходящая в Чикаго, имеет репутацию самой значительной площадки для делового общения операторов, установления партнерских отношений и развития бизнеса. В 2013 году мероприятие собрало представителей более чем 1800 компаний из 146 стран мира. Бренд Ucomline, под которым Vega работает на международном рынке, был представлен выставочным стендом.
     
Команда Ucomline провела переговоры с существующими партнерами – TI Sparkle, «Ростелеком», «Вымпелком», Exatel, Sky Telecom, «ТТК», Bezeq, Ancotel – со многими из которых удалось договориться о более выгодных условиях сотрудничества. Также состоялись встречи с большим количеством потенциальных партнеров, среди которых Orange, INTELCOM-CONNECT, Quickcom Global, Virtela, NTEC и другие.

«Конференция выдалась очень насыщенной, - говорит Евгения Новикова, директор по работе с операторами Vega. – Всего за 3 дня мы провели около 30 встреч. Такая возможность общения с существующими партнерами в одном месте выпадает всего один раз в год, и мы не могли упустить ни единой возможности расширить партнерство или улучшить условия действующих договоров. Кроме того, на ITW мы впервые рассказали нашим партнерам о нашей новой услуге  – IPSec VPN. Это первый значительный шаг, предпринятый нами в рамках стратегии расширения портфолио высокоинтеллектуальных продуктов для международных операторов».
Оцените новость:
  • 1 оценка