10 июля 2013, 11:02

Транзитный потенциал Vega представлен на международной конференции Capacity CE 2

Телекоммуникационная группа Vega, представленная на международном рынке брендом Ucomline, продолжает развивать сотрудничество с другими операторами за пределами Украины.

В рамках этой стратегии представители компании приняли активное участие в конференции Capacity Central Europe 2013, которая уже 11 лет собирает всех самых крупных представителей телекомрынка Центральной и Восточной Европы. 

Команда  Ucomline не ограничилась ролью слушателя, поскольку конференция затрагивала актуальные темы развития новых транзитных путей между Европой, Ближним Востоком и Азией. Анна Рыбкина, начальник сектора закупки и продажи Интернет и каналов передачи данных, выступила с докладом, представив Ucomline как сильного транзитного оператора, способного обеспечить связность между Европой и Россией. Также Анна дала экспертную оценку возможностям развития альтернативных транзитных маршрутов и акцентировала внимание на тенденциях развития отечественного операторского рынка.

"Наше проактивное участие в таких мероприятиях – это ключ к узнаваемости и повышению репутации бренда на международном уровне, – комментирует свое выступление Анна Рыбкина. - Мы не могли упустить возможности показать участникам конференции транзитный потенциал Украины, а также еще раз наглядно продемонстрировать, что Ucomline – один из самых надежных партнеров в этой отрасли".

Осенью Ucomline планирует принять участие еще в нескольких отраслевых мероприятиях. В частности рассматривается возможность посещения конференции Carriers World 2013, где традиционно собираются все ведущие мировые операторы голосовых услуг.


Оцените новость:
  • 0 оценок