4 июля 2013, 11:35

OLED-телевизор Samsung с дугообразным экраном поступил в продажу в Корее

В рамках специального мероприятия, которое прошло в Сеуле, компания Samsung Electronics объявила о коммерческом запуске в Корее инновационного OLED-телевизора дугообразной формы.

Это устройство знаменует новую веху развития на рынке телевизионного оборудования и обеспечивает максимально реалистичное изображение вне зависимости от угла обзора, благодаря своему изогнутому дисплею.

Изогнутый дисплей нового OLED-телевизора разрабатывался с особой тщательностью, чтобы подчеркнуть безукоризненную элегантность дизайна Timeless Arena. А благодаря функции Multi View, широким функциональным возможностям и поддержке набора для аппаратного обновления Evolution Kit, дугообразный OLED-ТВ от Samsung является одним из самых передовых и высокотехнологичных телевизоров в отрасли.

В рамках эксклюзивного мероприятия в Сеуле Samsung также представил 55- и 65-дюймовые телевизоры F9000 UHD TV, которые отличаются исключительным качеством изображения, в четыре раза превышающим разрешение в обычных FullHD (1080р) дисплеях. Компания Samsung разработала собственную технологию обработки качества изображения, состоящую из четырех этапов, под названием Quadmatic Picture Engine. Эта технология оптимизирует телевизионный сигнал, минимизирует шум, преобразовывает изображение любого качества в UHD-разрешение, максимально улучшая его качество. Благодаря Quadmatic Picture Engine пользователи могут наслаждаться яркими насыщенными цветами и четкой картинкой в ультравысоком разрешении на 55- и 65-дюймовом экране, а также просматривать стандартный контент в UHD-качестве.
Оцените новость:
  • 0 оценок