HP презентовала устройство-трансформер нового поколения HP EliteBook Revolve, оборудованное сенсорным экраном и поворотным креплением клавиатуры, позволяющее пользователям работать с привычным ноутбуком, при необходимости используя его как мобильный планшет. Более того, компания впервые представила в Украине ElitePad 900 – элегантный планшет премиум-класса, созданный специально для работников бизнеса и правительственных учреждений.
HP EliteBook Revolve создан и максимально адаптирован под запросы корпоративных пользователей и работников государственных организаций. Благодаря процессору Intel® Core™ третьего поколения и оптимизированному для работы под ОС Windows® 8(1), HP EliteBook Revolve предоставляет своим потребителям высокую производительность полноценного ноутбука, одновременно с возможностью быстро перейти в режим планшета с сенсорным экраном высокой чёткости HD(2).
HP EliteBook Revolve оснащен сенсорным дисплеем, который поворачивается для максимально удобной совместной работы или складывается с поворотом, превращаясь таким образом в мобильный планшет. Новинка обладает всеми необходимыми инструментами для работы, среди которых:
* ОС Windows 7 Pro или Windows 8 Pro для привычного управления "как на PC", но с интуитивными сенсорными функциями.
* Дисплей высокой чёткости с диагональю 11,6 дюйма при весе всего 1,4 кг(4) обеспечивает свободу перемещений без ущерба производительности.
* Автоматическая настройка ориентации экрана, яркости и других параметров изображения, а также полноформатная клавиатура с подсветкой и наличие стилуса (опционально).
* Камера с разрешением HD4 (720 p), 2 микрофона, система DTS Studio Sound и предустановленное ПО CyberLink YouCam для лёгкого общения "лицом к лицу" и записи видео высокой чёткости.
* Премиальные материалы корпуса, включающие прочное, защищённое от царапин стекло Corning Gorilla® Glass® 2 и каркас из магниевого сплава.
* Совместимость с док-станциями корпоративного класса для простого подключения к внешнему дисплею, клавиатуре, мышке, дополнительным портам или принтерам.(2)
* 3G WWAN,(5) USB 3.0, DisplayPort и технология NFC(6) для простой и безопасной работы в пути, и совместимость с корпоративными док-станциями для лёгкого подключения в офисе.
* Компоненты профессионального уровня и опциональный твердотельный накопитель SSD ёмкостью до 256 Гб с технологией Intel Rapid Start(8) для запуска всего за 5 миллисекунд.(9)
Как и все планшеты серии HP EliteBook, HP Revolve оснащён всеми инструментами, необходимыми IT службам для безопасного развёртывания и управления корпоративным парком устройств, включая:
* Корпоративные IT инструменты, такие как Active Directory, прикрепление к домену, средства загрузки PXE и целый ряд решений HP для управления клиентскими устройствами, обеспечивающих безопасное развёртывание и эффективное управление парком устройств.
* Служба HP Client Security(10), обеспечивающая защиту на каждом уровне, включая защиту HP BIOS Protection и Microsoft Defender(11) или Microsoft Security Essentials; встроенный сертифицированный чип TPM для шифрования данных, а также 4-летнюю программу HP Absolute Data Protect, чтобы еще надёжнее защитить устройства, информацию и персональные данные.
* Сервисы HP Global Series и HP Custom Integration для простого развёртывание на крупных международных предприятиях с устойчивой глобальной конфигурацией и возможностью кастомизации, типа загрузки корпоративного логотипа.
* Печать напрямую на любом ePrint-совместимом печатном устройстве HP без необходимости загрузки драйверов. ПО HP ePrint(12) также позволяет пользователям дистанционно печатать документы на одном из 24 000 доступных устройств, установленных в общественных местах, типа отелей и деловых центров.(13)
ElitePad 900 – мощное устройство для корпоративных пользователей, обладающее ультратонким дизайном, который будет по достоинству оценен как IT менеджерами, так и корпоративными пользователями. ElitePad 900 оснащен такими инструментами, как:
* Невероятно прочный и легкий цельный алюминиевый корпус, толщиной 9,2 мм, прочное, защищённое от царапин стекло Corning Gorilla® Glass®, экран диагональю 10,1 дюйма.
* Батарея HP Long Life, позволяющая произвести более 1000 циклов перезарядки.
* ОС Window 8 Pro, процессор Intel ® AtomTM x86, обеспечивающий совместимость со старыми приложениями, 2 GB LPDDR2 памяти, 32 или 64 GB eMMC SSD, слоты для карт Micro SD и WWAN Micro SIM, модуль NFC.
* Камера, с разрешением 8MP с LED подсветкой, фронтальная камера с разрешением 1080 р., стерео колонки и SRS Audio, отличные разнонаправленные микрофоны с усилением 36 Дб, кнопка ограничения самоповорота.
* Сервисы HP ElitePad service tool и HP Client Management. LANDesk Management Solutions, позволяющий осуществлять удаленную блокировку и полную или выборочную очистку персональных данных, а также сервис Find My PC.
* Служба HP Client Security, Microsoft BitLocker with Windows 8 Pro, Microsoft Defender, Secure trust element & encryption обеспечивает надежную защиту на любом уровне.
ElitePad 900 обладает самой широкой линейкой аксессуаров, что только подчеркивает удобство его использования в любой ситуации:
* Стилус с премиум дизайном корпуса из алюминия и пластика, с поддержкой чувствительности к нажиму и функций кнопок мыши.
* Чехол HP ElitePad Expansion Jacket, позволяющий устройству стыковаться со станцией не удаляя чехла, оснащенный сквозным стерео звуком, слотом для карты SD, выходом для HDMI, двумя USB 2.0 портами и специальным крепежом для постоянного использования.
* Элегантный жесткий чехол с клавиатурой HP ElitePad Productivity Jacket, оснащенный двумя USB 2.0 разъемами, полноценным SD Card ридером и разъемом для присоединения различных кабелей, дарит потрясающую возможность работать в любом месте и любых условиях, а возможность стыковки с клавиатурной станцией без удаления защитного чехла делает ее использование еще более удобным.
* Для удобства использования HP ElitePad 900 в офисе или дома разработана полноценная корпоративная станция расширения HP ElitePad Dock. Поддержка монитора осуществляется через VGA или HDMI, станция оснащена четырьмя USB 2.0 портами, Ethernet разъемом RJ-45, системой audio out и разъемом Security cable lock. Присоединение к станции возможно как с чехлом, так и без него.
Последние новости
- Железо | Сегодня, 12:24
Зимовий обвал цін від EcoFlow - Smart Generator Dual Fuel за 17 999 гривень - Интернет | Позавчера, 14:15
Google запрошує на другий семестр програми Google Cloud для студентів - Интернет | Позавчера, 13:53
Черный рынок TikTok: как не стать жертвой мошенников - Технологии | Позавчера, 13:45
Сидяча робота збільшує ризик безсоння на 37%, — дослідження - Бизнес | Позавчера, 13:15
Европа профинансирует поставки оружия США в Украину — генсек НАТО - Бизнес | Позавчера, 12:45
Нацбанк ухудшил прогноз роста экономики до 2027 года - Технологии | Позавчера, 12:17
CEO Binance: Криптоіндустрія лише починає розкривати свій потенціал - Безопасность | Позавчера, 12:15
У Польщі можуть скасувати допомогу "800+" для деяких українців - Технологии | Позавчера, 11:45
Военная поддержка для Украины от США продолжается — МИД
Последние материалы
- Фотогалереи | Вчера, 14:08
В Польше "засветился" McLaren на львовских номерах - Аналитика | Позавчера, 23:00
Нові ігрові столи Cougar кінця 2024 – початку 2025 року: чим саме цікаві та чому на них варто звернути увагу - Аналитика | 21 января, 12:56
Дайджест найцікавішого за тиждень №2 - EcoFlow анонсував магнітний павербанк з бездротовою зарядкою - Фотогалереи | 17 января, 12:09
Перше курортне місто відкрили в Північній Кореї - Фотогалереи | 16 января, 22:48
В гараже Асада в Дамаске обнаружили коллекцию элитных автомобилей - Аналитика | 11 января, 11:17
Дайджест найцікавішого за тиждень №1 – новинки EcoFlow та 30 тисяч FPV-дронів з Лондона для ЗСУ - Обзоры | 8 января, 15:03
ColorWay CW-4332 - замшева серветка для сушки та полірування авто - Обзоры | 7 января, 14:25
ColorWay CW-2417 - мікрофіброва рукавичка для миття автомобіля - Обзоры | 30 декабря, 8:12
Gelius BoomBox X GP-BS500x – захищена зовнішня колонка з підсвіткою та вбудованим МР3-плеєром
Популярные новости
- Технологии | Позавчера, 12:17
CEO Binance: Криптоіндустрія лише починає розкривати свій потенціал 5.00 - Железо | Сегодня, 12:24
Зимовий обвал цін від EcoFlow - Smart Generator Dual Fuel за 17 999 гривень 0.00 - Интернет | Позавчера, 14:15
Google запрошує на другий семестр програми Google Cloud для студентів 0.00 - Интернет | Позавчера, 13:53
Черный рынок TikTok: как не стать жертвой мошенников 0.00 - Технологии | Позавчера, 13:45
Сидяча робота збільшує ризик безсоння на 37%, — дослідження 0.00 - Бизнес | Позавчера, 13:15
Европа профинансирует поставки оружия США в Украину — генсек НАТО 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:45
Нацбанк ухудшил прогноз роста экономики до 2027 года 0.00 - Безопасность | Позавчера, 12:15
У Польщі можуть скасувати допомогу "800+" для деяких українців 0.00 - Технологии | Позавчера, 11:45
Военная поддержка для Украины от США продолжается — МИД 0.00