11 июля 2013, 10:57

За победу в Space Invaders – еженедельный приз iPad Mini

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о запуске онлайн-игры Panda Space Invaders, доступной на официальной странице компании в Facebook в Испании и США и предназначенной для повышения степени осведомленности общественности о важности проблемы компьютерных вирусов в мире.

Одновременно для участников всего мира начинается конкурс: нужно попытаться «убить» как можно больше вирусов в течение минуты, не задев при этом решения Panda Security. Каждую неделю игрок, набравший наибольшее количество баллов, получает приз – iPad Mini.

Пользователи могут принять участие в игре двумя различными способами. Во-первых, можно использовать веб-камеру и убивать вирусы с помощью своих рук, головы и тела. Второй способ игры более традиционный – с помощью компьютерной мышки.

Конкурс проходит с 7 июля по 4 августа, и каждую неделю самый азартный фанат «космических захватчиков» от Panda Security получает отличный приз.

Игра доступна в соцсети Facebook на английском и испанском языках по ссылке
Оцените новость:
  • 0 оценок