12 июля 2013, 10:29

Одноклассники запускают проект Достижения

Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявляют о запуске проекта "Достижения", благодаря которому пользователи смогут получать награды за свою социальную активность.

Раздел "Достижения" находится в горизонтальном меню "Еще". Все награды поделены на соответствующие категории, которые со временем будут дополняться.

Для получения награды пользователю нужно будет выполнить определенное действие. Каждая награда в разделе "Достижения" сопровождается описанием, намекающим на способ ее получения.

Каждая полученная награда приносит пользователю очки, которые можно потратить в Аукционах. Стоимость награды зависит от сложности ее получения и ее уровня.

"Смотреть видео, слушать музыку, играть в игры - это уже само по себе интересно. Но еще интереснее, когда любая социальная активность будет вознаграждаться. Мы планируем, что запуск проекта "Достижения" сможет еще больше повысить активность пользователей на портале, улучшить качество контента и сделать сайт более интересным", – сказал Руководитель бизнес-подразделения Социальные сети Mail.Ru Group Илья Широков.
Оцените новость:
  • 7 оценок