15 июля 2013, 12:38

LG Electronics, MOYO и Allo объявляют о старте продаж фотопринтера LG Pocket Pho

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж компактного фотопринтера LG Pocket Photo PD223 в Украине.

Продажи стартуют 10 июля эксклюзивно в торговых сетях Allo и MOYO, а в августе устройство появится уже во всех магазинах и розничных сетях страны.

Фотопринтер LG Pocket Photo PD223 отличается малым весом и компактными размерами, благодаря чему он легко поместится в сумку или в карман, а возможность Bluetooth-соединения и поддержка NFC исключают необходимость проводного подключения к телефону. Для того, чтобы настроить работу устройства, достаточно загрузить бесплатное приложение для фотопринтера на Google Play или AppStore. Фотопринтер совместим как с Android, так и iOS-устройствами.

Специальная бумага, изготовленная по технологии ZINK 2.0, уже содержит чернила. Краска нанесена на бумагу, фотопринтер только переносит информацию, «проявляя» изображение. Это значит, пользователям не придется отдельно покупать картриджи. Механизм устройства очень прост и не засоряется при печати, поэтому LG PD223 не только удобен в использовании, но и надежен.



Портативный фотопринтер PD223 отличается оригинальным дизайном. Фактурные панели и скругленные углы делают его стильным дополнением к любому мобильному устройству. А оригинальные чехлы и аксессуары для фотографий создадут неповторимый образ каждого снимка.

«Теперь украинские пользователи получили оригинальное и функциональное дополнение к смартфонам, – комментирует мистер Йонг-Па Джон, маркетинг-менеджер направления аудио-видео продуктов компании «LG Electronics Украина». – В данный момент фотопринтер LG Pocket Photo не имеет аналогов на рынке и предоставляет пользователям совершенно новую, уникальную возможность сохранить самые лучшие моменты своей жизни».

LG Pocket Photo подойдет разным группам пользователей, но компания прежде всего ориентируется на тех, кто ценит каждое мгновение и старается поделиться своими впечатлениями сразу. И специально для этих людей LG подготовила ряд уникальных предложений.

27 июля в ТЦ OCEAN PLAZA начнет работать специальная experience-зона, где каждый желающий сможет попробовать сделать фотографию, сразу же распечатать ее и получить фоторамку в подарок, лайкнув страничку компании в Facebook.

Также в июле каждый покупатель LG Pocket Photo, который совершит покупку в магазинах Allo.ua или MOYO, получит в подарок упаковку бумаги.

В этот же период на специальном сайте (www.pocketphoto.lge.ua) LG Electronics будет проходить конкурс под названием «День хипстера», участникам которого ежедневно нужно будет выполнять традиционные для хипстеров действия – например, фотографировать свою еду или внешний вид, а затем выкладывать полученный результат в Instagram, чтобы выиграть один из 5 фотопринтеров LG Pocket Photo PD223.

Кроме того в июле на сайте tvoymalysh.com.ua пройдет конкурс «Мое первое фото», в рамках которого пользователи смогут загружать на сайт фотографии своих малышей и получат возможность выиграть один из пяти фотопринтеров LG Pocket Photo PD223.

Компактный фотопринтер LG Pocket Photo PD223 уже доступен в магазинах Allo.ua и MOYO. Его рекомендованная цена составит 1 600 грн. Бумагу для фотопринтера можно приобрести в точках продаж. Ориентировочная цена составляет 120 грн. за упаковку (30 листов).
Оцените новость:
  • 0 оценок