22 июня 2009, 13:20

Pho.to: простая обработка фотографий с панелью-менеджером

Сервисы сайта Pho.to теперь объединены между собой панелью-менеджером файлов, и осуществлять переход между ними стало еще проще.

Проект Pho.to компании VicMan Software – универсальное многофункциональное средство для работы с картинками и фотографиями. Сайт предлагает абсолютно бесплатно удобные инструменты фоторедактирования, создания забавных фотографий и анимированных аватаров, автоматического изменения эмоций на лице и улучшения портретных снимков. Кроме этого, сервис Photo! Presentation Widget, который раньше существовал отдельно от остальных сервисов, теперь интегрирован с ними, что максимально ускоряет процесс создания альбомов из ваших улучшенных фотографий.

Новый интерфейс сервисов обеспечивает пользователям три существенных плюса. 

Если портретное фото на сервисе Makeup Photo!, а потом хотите вставить его в забавный шаблон, то просто переключитесь на вкладку Funny Photo!. Состояние фотографии до перехода будет автоматически сохранено и вы без труда сможете продолжить работу с ней на другом сервисе. 

Все фотографии, с которыми вы работаете на сервисах Pho.to, никуда не исчезают и сохраняются в одном месте – панели-менеджере. Панель  имеет два окна: первое – для хранения всех загруженных с компьютера или по ссылкам картинок, второе – для хранения результатов обработки. Вы можете добавить в окно результатов до 20 фотоизображений и они будут доступны в течение 12 часов! То есть, можно закончить работу, выключить компьютер, а через некоторое время, загрузив сервис в том же браузере, продолжить работу.

Многие пользователи, желающие позабавиться со своими снимками и применить к ним множество различных эффектов, сохраняют затем результаты и выкладывают в интернет. При этом процесс сохранения каждой фотографии  по отдельности последующего создания альбома из них занимает много времени. А что если создавать альбом из таких фотографий автоматически и прямо со страницы сервиса? Именно это и позволяет сделать новая панель-менеджер. Добавляйте фотографии в окно результатов нажатием кнопки «+».  А затем просто нажмите кнопку «Создать альбом». При этом вы автоматом переходите на сервис Photo! Presentation Widget с фотографиями-результатами обработки. Далее вы выбираете дизайн альбома (флэш или 3D) и можете удалить или добавить фотографии, а также задать имя альбома. В результате вы получаете уникальную ссылку на готовый альбом. Альбом (виджет) можно сохранить в свой аккаунт на Pho.to. Дополнительно вы сможете настроить размеры альбома, цвет фона, способ загрузки и получить код встраивания для вставки альбома в блог, на сайт или на страничку социальной сети.

Оцените новость:
  • 2 оценки