17 июля 2013, 15:42

uBank скачали более миллиона пользователей Android

Компания «Мобильные платежи» сообщает о преодолении миллионного рубежа скачиваний мобильного платёжного приложения uBank в магазине Google Play, что делает его одним из самых быстрорастущих мобильных приложений в России, используемых для моментальной оплаты различных сервисов и услуг.

Приложение uBank появилось в Google Play (магазине приложений для OS Android) в декабре 2012 года, и добиться таких результатов за срок, не превышающий и года, для финансового приложения очень непросто. Высокий интерес к uBank со стороны пользователей Android-устройств объясняется удобным интерфейсом приложения и широким спектром доступных к оплате сервисов и услуг. Отличительной особенностью приложения uBank является наибольший, среди крупных платёжных систем, список банков, вклады и кредиты в которых можно пополнять с помощью нескольких действий. Низкая комиссия за подобные платежи также делает эту услугу особенно популярной.

Не обделены вниманием и владельцы других операционных систем – версия для iOS была запущена в марте 2013 года. А совсем скоро состоится запуск версии для Windows Phone, что позволит пользователям смартфонов совершать мобильные платежи ещё быстрее и удобнее.
Оцените новость:
  • 0 оценок