24 июля 2013, 12:35

Стартовал обновленный Спорт Mail.Ru

Обновился дизайн Спорта Mail.Ru - одного из самых популярных спортивных ресурсов в рунете с ежемесячной российской аудиторией более 5 млн пользователей.

Теперь все самое интересное и актуальное из мира спорта стало еще ближе к читателю.


«Обновленный вариант Спорта Mail.Ru стал очередным этапом в последовательном редизайне медиапроектов Mail.Ru Group. Создавая новую версию Спорта, мы использовали наработанные гайдлайны и учитывали все современные требования к представлению контента. При разработке дизайна мы ориентировались на наглядность подачи информации и привлечение внимания пользователя к самому важному», -  комментирует директор по медийным проектам Mail.Ru Group Анатолий Рожков.

Различные спортивные данные (турнирные таблицы, расписания, результаты матчей, статистика) органично структурированы и воспринимаются целостно с остальным контентом, расположенным на странице. Вся эта важная для пользователя информация контекстно связана с материалами рубрик. Блок текущих спортивных событий свободно перемещается по странице, а его визуальная легкость не отвлекает от основного контента.

Страницы команд в новом дизайне Спорта приближены к мини-сайтам и содержат всю необходимую информацию. Чтобы всегда быть в курсе событий, болельщику достаточно внести страницу любимой команды в закладки.

Адаптивная верстка Спорта позволяет просматривать ресурс на устройствах с любым разрешением. При этом самая важная информация всегда будет находиться в центре внимания пользователя.
Оцените новость:
  • 0 оценок