21 августа 2013, 15:22

Новые чехлы Logitech Folio для iPad mini

Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case.

Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.



Чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini снабжен встроенной Bluetooth-клавиатурой. Использование уникальной раскладки клавиш, разработанной Logitech, позволило максимально увеличить кнопки, сохранив при этом небольшой размер самого аксессуара. А использование функциональных горячих клавиш для iOS, таких как «вырезать», «скопировать» и «вставить», поможет вам работать с текстом на iPad mini так же быстро, как и на полноразмерной клавиатуре.

Полностью заряженный аккумулятор обеспечит встроенной клавиатуре 3 месяца работы без подзарядки. При открытии и закрытии чехла экран iPad mini автоматически включается и отключается, что положительно отражается на времени автономной работы как самого планшета, так и клавиатуры.

Если вы ищете тонкий и легкий защитный чехол для iPad mini, то наверняка оцените по достоинству Logitech Folio Protective Case – самое изящное решение от Logitech. Чехлы Logitech созданы из водостойкого защитного материала, поэтому они смогут защитить ваш iPad mini не только от случайных ударов и царапин, но и от попадания жидкостей. Кроме того, ультратонкое и сверхлегкое устройство можно использовать в качестве регулируемой подставки, которая позволит расположить планшет под удобным вам углом для чтения, просмотра видео или для игр.
Оцените новость:
  • 0 оценок