30 октября 2013, 11:32

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Logitech представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air.

 Это чехол-клавиатура Logitech FabricSkin Keyboard Folio, ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.

Созданные из превосходных материалов, новые аксессуары идеально сочетаются с новым iPad, устройством не только мобильным, но и очень красивым, и станут органичным элементом вашего стиля.
Планшетные клавиатуры подключаются к iPad по Bluetooth® и имеют максимально возможный размер клавиш для быстрого и интуитивного набора. Чехлы также могут использоваться в формате подставки, которая позволяет расположить планшет под прямым углом для комфортного чтения, просмотра фильмов или для игр.

«Logitech является мировым лидером в области компьютерной периферии, и мы считаем большим успехом тот факт, что мы стали также брендом № 1, продающим клавиатуры для iPad, - говорит Майк Калвер, вице-президент направления мобильных аксессуаров компании Logitech. – Мы постоянно расширяем линию планшетных аксессуаров для iPad, демонстрируя  этим, что мы являемся компанией, быстро откликающейся на новые нужды рынков. Новая линейка сочетает в себе стиль и удобство и прекрасно дополняет новый тонкий и легкий iPad, одновременно с этим обеспечивая гаджету превосходную защиту».
Новая линейка планшетных аксессуаров включает в себя:

Logitech FabricSkin Keyboard Folio для iPad Air
Logitech Keyboard Folio FabricSkin сочетает в себе современный дизайн с интеллектуальными технологиями для превосходной защиты устройства при сохранении легкости и тонкости, увеличивая при этом функциональность iPad. Разнообразие расцветок и изысканные материалы сделают этот первоклассный чехол не только средством защиты, но и украшением iPad.

Водоотталкивающее покрытие поможет уберечь и экран, и тыльную сторону iPad Air. Его удивительно тонкая встроенная Bluetooth-клавиатура плавно сливается с материалом чехла. Полноразмерные клавиши, дополненные ярлыками для iOS, обеспечивают привычный комфорт традиционной клавиатуры. Система блокировки обложки SecureLock™ легка в использовании, низкопрофильные клипсы прочно удерживают iPad  по углам. В то же время функция легкого расцепления дают возможность  быстро и без усилий поставить или извлечь iPad.

Скрытые магниты позволяют располагать клавиатуру в двух удобных позициях - для набора текста или в режиме просмотра. Клавиатура заряжается через порт micro-USB, обеспечивая до трех месяцев работы на полном заряде.
Технические характеристики:
Размеры: 255,5 мм x 185 мм x 18,5 мм
Вес: 425 грамм

Как ожидается, рекомендованная цена на Logitech Keyboard Folio FabricSkin составит 149,99 долларов
Оцените новость:
  • 0 оценок