4 сентября 2013, 12:54

Чехлы Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Folio Protective Case для Samsung Gala

Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов.



Новая коллекция включает в себя  клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung GalaxyTab 3 10.1 и три чехла Logitech FolioProtectiveCaseдля SamsungGalaxyTab 3 (10.1, 8.0 и 7.0).

Сделанные из водоотталкивающих материалов, новинки защищают переднюю и заднюю поверхность гаджетов, оставаясь при этом ультратонкими и легкими. LogitechUltrathinKeyboardFolioотличается наличием встроенной клавиатуры для быстрого и комфортного набора текста.

Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 оснащен встроенной Bluetooth-клавиатурой с идентичной полноразмерной раскладке клавиш для удобной и быстрой печати. Система SecureLock плотно захватывает углы планшета невесомыми зажимами, а мощные магниты держат чехол плотно закрытым, когда вы не используете устройство. Эта система работает в паре с подставкой, которая поддерживает ваш Galaxy Tab в двух идеально удобных позициях: под углом для комфортного набора текста, а также в позиции «лежа» для серфинга в интернете.



Если вы ищете защитный чехол с клавиатурой для вашего Galaxy Tab, то оцените по достоинству чехлы Logitech Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1, 8.0 или 7.0. Они созданы из водоотталкивающих материалов и защитят ваш планшет от случайных ударов, царапин и попадания жидкости, при этомне утяжеляя его. Помимо этого, новинки оснащены системой Secure Lock, которая надежно фиксирует гаджет в любом удобном вам положении.
Оцените новость:
  • 1 оценка