16 июня 2014, 12:30

Logitech расширяет свою линейку планшетных аксессуаров

Компания Logitech представляет Logitech Type-S, тонкий и легкий защитный чехол-клавиатуру для нового Samsung Galaxy Tab S 10,5”.

Благодаря встроенной Bluetooth-клавиатуре с оптимизированной планировкой, удобно расположенными клавишами и изменяемым расположением для просмотра, этот чехол-клавиатура обеспечивает дополнительную функциональность и защиту планшету Samsung Galaxy Tab S 10.5”.

Тщательно продуманная конструкция и применение современных водоотталкивающих материалов в Logitech Type-S обеспечивают надежную защиту планшета. При этом гаджет по-прежнему остается тонким. Система защиты чехла-клавиатуры Essential Protection System (EPS) помогает защитить обе стороны планшета от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости. Кроме того, угловые зажимы Logitech SecureLock  прочно удерживают Samsung Galaxy Tab S в защитном футляре, не препятствую легкому извлечению из чехла.

Чехол Logitech Type-S обладает двухпозиционной подставкой, удобной для разных видов мобильной активности. Можно расположить планшет вертикально для набора текста или перевести в положение «комфорт» для чтения электронных книг. С функциями автопробуждения и ухода  в спящий режим планшет всегда готов к работе. Чехол-клавиатура оснащен емким аккумулятором, полной зарядки которого хватает на срок до трех месяцев. Для подзарядки его нужно просто подключить чехол к компьютеру с помощью идущего в комплекте кабеля USB.

Цена и доступность
В России чехол-клавиатура Logitech Type-S ожидается в продаже в июне 2014 года по рекомендованной цене 4290 рублей. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.logitech.com.
Системные требования
• Платформа: Android 4.4
• Samsung Galaxy Tab S 10.5-дюймовый
Технические характеристики
• Размеры (Д х Ш х В): 295 мм х 192 мм х2 2 мм
• Вес: 436 грамм


Оцените новость:
  • 0 оценок