28 октября 2014, 15:10

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Швейцарская компания Logitech представила новую автономную Bluetooth® клавиатуру Logitech® Keys-To-Go.  Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке.

Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами – в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.

«Люди используют iPad повсюду, поэтому Logitech Keys-To-Go была разработана специально для пользователей, ведущих активный образ жизни», – говорит Мишель Герман, вице-президент мобильного подразделения Logitech. –  «Представляем вашему вниманию Logitech Keys-To-Go, а также мы обновили существующую линейку клавиатур для нового iPad Air 2, чтобы предложить набор продуктов, прекрасно дополняющих мобильность iPad. Ведете ли  вы SMS-переписку или не можете оторваться от активной коммуникации по электронной почте, вы всегда будете иметь доступ к легкому и быстрому набору текста».

Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управлен

Logitech Type+ это чехол-клавиатура для iPad Air 2 по принципу «все в одном». В этом устройстве используется тонкий и легкий двусторонний защитный чехол своего предшественника, а также оптимизированная Bluetooth-клавиатура, набор текста на которой идентичен аналогичному процессу на ноутбуке.  Поэтому при переходе на планшет и обратно, скорость и точность набора текста не будут потеряны.

В положении для набора текста iPad крепится непосредственно над клавиатурой с помощью магнитов, оставляя при этом возможность управления планшетом с экрана.

Logitech Type+ обладает функцией автоматического включения и выключения. Когда iPad устанавливается вертикально в положении для набора, клавиатура автоматически включается, когда планшет фиксируется для просмотра, внешнее устройство так же автоматически выключается.
















Оцените новость:
  • 0 оценок