30 августа 2013, 12:53

Nokia 515 поступит в продажу в Украине по цене 1449 гривен

Nokia представила Nokia 515 - классический телефон в премиальном дизайне.

Устройство в легком алюминиевом корпусе воплощает в себе лучшие черты Nokia: лаконичный дизайн, превосходное качество материалов и безупречную реализацию ключевых функций.

В Украине модель будет доступна в варианте Dual SIM в черном и белом цветовых решениях. Телефон поступит в продажу в октябре, ориентировочная розничная цена составит 1 449 гр.

В основе дизайнерской концепции Nokia 515 - простота, лаконичность и применение передовых материалов. В телефоне используется устойчивое к царапинам стекло Gorilla Glass 2 с небольшим закруглением граней, что придает телефону изящный вид. Форма моноблока и элегантный алюминиевый корпус телефона в черном и белом исполнении – идеальное решение для тех, кто любит небольшие стильные устройства. При толщине всего 11 мм Nokia 515 помещается в самый небольшой карман или сумочку.

Обмениваться фотографиями с друзьями и близкими, а также публиковать снимки в социальных сетях можно прямо из «галереи». Кроме этого, пользователи могут обмениваться фотографиями с помощью эксклюзивного
сервиса Slam, встроенного в Nokia 515 и позволяющего передавать контент на другой телефон посредством Bluetooth в два простых клика без сопряжения аппаратов.

Nokia 515 отлично подойдет тем, для кого важны ключевые функции телефона и премиальный дизайн. Также новинка может быть сопутствующим устройством для пользователей смартфонов или планшетов: благодаря предустановленному приложению Transfer можно синхронизировать контакты прямо из смартфона Nokia Lumia или другого смартфона. Формат SIM-карты Nokia 515 - микро-SIM.
Оцените новость:
  • 12 оценок