12 сентября 2013, 12:33

"Навигатор" представила новинки геймерской периферии ТМ Armaggeddon

Являясь эксклюзивным представителем ТМ Armaggeddon, «Навигатор» представила рынку 3 флагманских геймерских продукта.

Игровая беспроводная лазерная мышь Armaggeddon AlienCraft II G13, которая стала хитом продаж в Азии, использует сенсор Philips PLN 2032 с изменяемым разрешением от 100 до 5600 CPI. Мышь питается от мощного литий-ионного аккумулятора 1050 мАч и имеет светодиодный индикатор, который информирует пользователя о состоянии заряда. Подзарядка устройства осуществляется через USB-кабель, который позволяет также использовать AlienCraft G13 в качестве проводной игровой мыши.

G13 имеет 11 программируемых кнопок и 5 профилей макросов, таким образом, реализуя до 55 индивидуальных комбинаций для различных потребностей игроманов.

Технически подкованным пользователям G13 дает широкие возможности раздельной регулировки чувствительности по осям Х и Y, что позволяет легко приспособиться как к играм, требующим интенсивные перемещения в горизонтальной плоскости (шутеры от первого лица), так и к стратегиям реального времени, где важна скорость перемещения курсора по всей панораме экрана.

Игровая клавиатура с подсветкой Armaggeddon Taranis KAI-13 на 100% отвечает самым главным требованиям к устройствам такого класса – это высокая надежность и удобство использования. Корпус клавиатуры выполнен из прочного практичного пластика, а все кнопки имеют ресурс не менее 100 млн. нажатий и удобное расположение. Уровень издаваемого при нажатии шума почти в два раза ниже аналогичного показателя стандартных клавиатур.

Важным фактором для комфорта пользователя является длинный (1,5 м) и толстый шнур, не вызывающий электромагнитных помех.

Особенность новинки – многоуровневая светодиодная подсветка клавиш, с подсветкой непосредственно символов и промежутков между рядами. Немаловажными преимуществами для геймеров станет бездрайверная настройка макросов, 9 полностью макро-программируемых кнопок и поддержка технологии распознания случайных нажатий клавиш, а также автоматическое отключение клавиши Windows при вхождении в игровой режим.
Третье устройство – цифровая беспроводная аудиостанция Armaggeddon Avatar Pro X9 поддерживает технологии 5.1 Dolby Digital и Dolby Prologic, которые позволяют воссоздать точную акустическую картину и обеспечить отличный объемный звук.

Armaggeddon Avatar Pro X9 имеет цифровой, аналоговый и оптический порты, что обеспечивает устройству отличные кросс-платформенные возможности.

Передатчик X9 способен синхронизироваться с четырьмя комплектами гарнитуры, что предоставляет возможность прослушивать музыку или смотреть фильмы одновременно нескольким пользователям.

Большинство устройств ТМ Armaggeddon прошли тест-драйвы на глобальных геймерских турнирах, а также получили высокие оценки и украинских геймеров.


Оцените новость:
  • 0 оценок