23 сентября 2013, 11:15

Oracle анонсирует StorageTek Linear Tape File System, Library Edition

Корпорация Oracle анонсировала программное обеспечение StorageTek Linear Tape File System, Library Edition (LTFS LE).

Новое программное обеспечение повышает привлекательность хранения данных на лентах для отраслей с большими файловыми активами, таких как индустрия развлечений и СМИ, позволяя клиентам снижать стоимость хранения в расчете на терабайт для таких задач, как резервное копирование и хранение значительных объемов данных, а также для проектов по созданию архивов и обеспечению сохранности материалов. Клиенты могут сократить затраты на приобретение на 40%, по сравнению с конкурирующим решением.

Благодаря привычной файловой структуре, подобной NAS, со средствами поиска и индексирования, доступ к которой можно получать непосредственно из стандартного интерфейса файловой системы, пользователи могут перемещать файлы между ленточными и дисковыми системами методом drag-and-drop, без специального дополнительного программного обеспечения для управления архивированием или резервным копированием.

Объемы видеоматериалов в индустрии СМИ и развлечений растут стремительными темпами, поэтому StorageTek продолжает внедрять инновации, предлагая новые решения для этой отрясли.
Оцените новость:
  • 0 оценок