10 октября 2013, 13:43

В Киеве прошел турнир Enix Cup 2013

5-6 октября в Киеве состоялся Enix Cup 2013 Counter-Strike 1.6. – яркое событие для всех поклонников компьютерного спорта.

Компьютерные игры с момента своего появления оказали существенное влияние на общество, а с 2011 года их официально признали в США отдельным видом искусства, наряду с кино, театром и т. д. Это логично: компьютерные игры имеют историю, стиль, разные подходы к классификации, жанры и, разумеется, своих почитателей, а точнее геймеров.


Уже пять лет ярким событием в жизни геймерского сообщества Украины является турнир по Counter-Strike 1.6, эксклюзивным партнером которого выступил бренд TRUST.

Событие состоялось в центре CyberZone в столичном ТЦ «Метроград». 22 команды геймеров показали свой профессионализм на глазах у сотен зрителей и получили ценные призы от TRUST.

Прямые трансляции и репортажи с места события проводили многие популярные игровые ресурсы.

Ежегодно Enix Cup 2013 Counter-Strike 1.6 собирает игроков самых разных возрастов. Только на этом турнире дух товарищества и любви к Counter-Strike 1.6 преобладает над духом соперничества, а атмосфера незабываема. Только на этом турнире новички могут сыграть в одной команде со звездами Counter-Strike.
Оцените новость:
  • 2 оценки