5 ноября 2013, 11:15

RIM2000 — один из лучших партнеров HP

Компания RIM2000, один из национальных лидеров системной интеграции и консалтинга в сфере IT, получила от HP награду «За стабильные показатели продаж HP ISS 2013».

Награда является показателем роста и успеха компании, указывает на плодотворное сотрудничество с HP и высокие достижения в совместной реализации проектов в банковском сегменте.

Завоевать такой знак отличия непросто, так как для этого нужно ежегодно выполнять требования по поддержанию и получению новых компетенций HP, а также реализовывать определенное количество комплексных IT-проектов. Поэтому на сегодня таких компаний в Украине всего пять.

«Мы стали партнерами с HP 10 лет назад. В своих решениях для наших заказчиков мы используем самые современные технологии этой компании, – сообщает Тарас Власенко, руководитель направления серверного оборудования RIM2000. – Таким образом, наши специалисты реализовали ряд уникальных проектов, не имеющих аналогов в Украине. Самый крупный из них – это общее решение, принесшее выгоды и нам как партнерам, и заказчику, – проект по модернизации и развитию IT-инфраструктуры КБ ПриватБанк».

По словам Тараса Власенко, на сегодня RIM2000 реализует и внедряет в своих проектах практически все линейки продуктов HP. Это и персональные (ПК, ноутбуки, печатное оборудование, пр.), и корпоративные решения (серверы, СХД, сетевое оборудование), причем в больших объемах. Каждый проект или продажу продукта HP RIM2000 сопровождает полной сервисной поддержкой.

«Признание нашей работы со стороны мирового IT-вендора еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма наших специалистов, готовых предложить рынку самые последние достижения в области IT, – делится впечатлениями Юрий Протопопов, генеральный директор RIM2000. – Именно их компетенции позволяют нам который год подряд находиться в десятке национальных лидеров системной интеграции Украины, что в свою очередь обеспечивает доверие к RIM2000 со стороны постоянных и новых заказчиков на рынке IT».


Оцените новость:
  • 0 оценок