6 ноября 2013, 15:04

Цифровой беззеркальный фотоаппарат LUMIX DMC-GM1

Первая модель этой премиум-серии, DMC-GM1, отличается не только компактными размерами, но и превосходным качеством изображения, которого удалось добиться благодаря использованию Digital Live MOS-сенсора с разрешением 16 Мпикс и процессора изображения Venus Engine.

В фотоаппарате DMC-GM1 реализовано множество новых технологий, позволивших уменьшить размер камеры. Так, например, был переработан затвор, теперь в нем используется мотор, а не пружина — теперь нет необходимости использовать зарядное устройство, что позволило уменьшить размер всего блока приблизительно на 80%. Однако, несмотря на невероятно компактные размеры, DMC-GM1 оснащен встроенной вспышкой.


Этот функциональный фотоаппарат будет представлен в следующих цветовых вариациях: стильный черный, традиционный серебряный, благородный белый и сочный оранжевый.

Фотоаппарат DMC-GM1 предлагает превосходное качество изображения: потрясающую детализацию, высокое разрешение и точную цветопередачу. Новый Digital Live MOS-сенсор с разрешением 16 Мпикс и процессор изображения Venus Engine обеспечивают исключительное качество изображения даже при съемке на высоких значениях ISO (макс. 25600 ISO) в условиях недостаточной освещенности.

Контрастная система автофокусировки фотоаппарата DMC-GM1 обеспечивает как высокую скорость, так и непревзойденную точность, к тому же камера предлагает множество функций автофокусировки, в том числе Автофокусировку в условиях недостаточной освещенности, Точную Фокусировку и Покадровую автофокусировку. Сенсорный ЖК-экран с диагональю 3,0″ и разрешением 1036000 точек позволяет задать точку фокуса одним лишь прикосновением.

Все камеры семейства LUMIX G, особенно DMC-GH3, широко известны своими прекрасными возможностями видеосъемки. Фотоаппарат DMC-GM1 поддерживает видеосъемку в разрешении 1920×1080 60i (60 Гц) / 50i (50 Гц) в форматах AVCHD или MP4 (MPEG-4 / H.264). К тому же камера DMC-GM1 позволяет производить съемку в формате 1080p/24p при битрейте 24 Мбит/с. Благодаря постоянной работе системы фокусировки и возможности фокусировки прикосновением к сенсорному экрану, вы сможете наслаждаться практически профессиональной работой системы, ну а функция следящей АФ фиксирует каждое движение объекта в кадре. Также предусмотрена поддержка функций Цейтраферной съемки и Стоп-моушн анимации.
Оцените новость:
  • 0 оценок