13 ноября 2013, 13:00

Samsung продемонстрировала профессиональный LFD-дисплей

Компания «Samsung Electronics Украина» предоставила профессиональный LFD-дисплей Samsung PE46C для демонстрации визуальной информации в рамках XI Международного водного форума «AQUA UKRAINE – 2013».

Представленная на выставке панель серии PE отличается пониженным энергопотреблением и тепловыделением и разработана для непрерывного отображения информации. Устройство оснащено инновационной технологией подсветки (BLU), отличается высокой экономичностью и низкой стоимостью эксплуатации по сравнению с традиционными дисплеями. При производстве данных панелей используется технология инжектирования цвета в расплав, поэтому продукт абсолютно экологичен: не выделяет паров ртути, не содержит галогены и свинец. Также устройство отличается исключительно малой толщиной – на 73% меньше по сравнению с традиционными дисплеями. Малый вес упрощает процесс установки. Узкая рамка позволяет создавать видеостены и акцентировать внимание зрителей на контенте.

Платформа Samsung Smart Signage Platform (SSSP), которая встроена в панели серии PE, позволяет централизованно управлять контентом. Платформа оснащена двухъядерным процессором, накопителем 8 ГБ и ПО Samsung MagicInfo™ Premium S. С помощью простого и понятного интерфейса и встроенных шаблонов можно создавать любые типы информационных сообщений. Встроенный проигрыватель обеспечивает воспроизведение контента для видеостен форматом 4x4. В панели предусмотрена возможность планирования расписания ее работы, обновления контента, как в удаленном режиме, так и локально.
Оцените новость:
  • 1 оценка