1 июля 2013, 13:06

Samsung представил в рамках выставки Cine Europe 2013 новые профессиональные дис

Samsung представила в рамках выставки Cine Europe 2013 новые профессиональные дисплеи (LFD), а также продемонстрировала возможности использования подобных устройств.

Стенд Samsung стал воплощением современного кинотеатра, предоставляя посетителям возможность путешествовать по нему в качестве зрителя – начиная от кассы, двигаясь к зоне продажи попкорна, снеков и напитков и, заканчивая просмотром трейлеров к фильмам.

Посетители стенда компании имели возможность купить билеты с использованием профессионального дисплея с сенсорной накладкой. После этого они могли просмотреть трейлеры предстоящих фильмов на потрясающих широкоформатных дисплеях, которые были установлены в холле перед зрительным залом. Также в рамках выставки Samsung показал абсолютно новый профессиональный дисплей для использования на открытом воздухе, который способен работать в любых погодных условиях.

Samsung сумел укрепить свои позиции на европейском рынке дисплеев, представив современные решения на основе профессиональных дисплеев. Продюсерско-дистрибьюторская компания Les Cinemas Gaumont-Pathe, которая имеет в своем распоряжении более тысячи киноэкранов в более чем ста кинотеатрах на территории Франции, Швейцарии и Нидерландов, отдала предпочтение широкоформатным дисплеям Samsung, сумевшим качественно заменить традиционные бумажные плакаты, благодаря возможностям простого управления контентом на профессиональных дисплеях и повышенному интересу любителей кино.

Также в закусочных и барах кинотеатров сети Gaumont-Pathe обслуживание приобрело новый современный акцент: все бумажные меню были заменены на профессиональные дисплеи Samsung, на которых предложенные блюда демонстрируются в виде изображений самого высокого качества.

В широкоформатных дисплеях Samsung использована технология светодиодной (LED) подсветки, благодаря которой устройства потребляют меньше электроэнергии и имеют меньший вес, чем обычные дисплеи, а также могут обеспечить круглосуточный режим работы.


Оцените новость:
  • 0 оценок