13 ноября 2013, 13:20

Стильные и тонкие ноутбуки серии Inspiron 7000 — уже в Украине

Компания Dell анонсирует обновление портфеля продуктов Inspiron: среди новых моделей найдется ноутбук, удовлетворяющий пожелания каждого из потребителей.

Опытные пользователи найдут подходящие варианты для повседневной работы среди новых сенсорных систем ― ноутбуков серии Inspiron 7000 ― самых тонких и стильных ноутбуков, когда-либо представленных в линейке Inspiron. Продолжая традицию использования в модельном ряде Inspiron доступных, надежных и простых в использовании технологий, продуктовые новинки нацелены на то, чтобы улучшить стандарты стильных персональных компьютеров, предоставляемых клиентам по доступной цене. Модели Inspiron 7537 и Inspiron 7737 уже доступны на украинском рынке с ноября этого года.



Ноутбуки серии Inspiron 7000 обладают высокой производительностью, имея при этом тонкий высококлассный дизайн. Алмазная огранка скошенных краев и прочная алюминиевая конструкция лэптопов серии 7000 никого не оставит равнодушным. Все ноутбуки линейки Inspiron 7000, для обеспечения дополнительной прочности, поставляются с узкорамочными емкостными сенсорными дисплеями из сверхпрочного стекла Gorilla Glass NBT компании Corning, с поддержкой 10-пальцевого multi-touch. Ноутбуки Inspiron 15 серии 7000 могут быть дополнительно оснащены Full HD экраном, имеющим яркость сенсорного дисплея 300 нит (который имеет на 97% больше пикселей, чем HD-дисплей) и 160-градусные углы обзора (вдвое превышающие углы обзора HD-экранов). Все ноутбуки серии Inspiron 7000 оснащены клавиатурой с подсветкой, чтобы сделать работу при плохом освещении более комфортной. Также для достижения максимальной эффективности опционально они могут быть оборудованы процессорами Intel (Haswell) Core i5 или i7 4-го поколения, а также опциональными SSD.

Inspiron 15 является примером сочетания портативности и производительности, имея толщину меньше одного дюйма (0,9 дюйма, 2,21 см), большой 15,6-дюймовый экран и возможность автономной работы до 7 часов и 24 минутi. Inspiron 17 (толщиной 1,1 дюйма или 2,77 см) поставляется с оптическим приводом и сенсорным экраном в стандартной комплектации, что делает его хорошим ноутбуком для развлечений и достойной заменой настольного ПК.

В соответствии с экологическими стандартами компании Dell, линейка ноутбуков Inspiron 7000 ― первая, для упаковывания которой используется пшеничная солома. Для этого применяются те части пшеницы, которые остаются после сбора урожая и, обычно, сжигались. Благодаря использованию гофрированной картонной упаковки, которая на 15% состоит из пшеничной соломы, Dell помогает заказчикам сократить выбросы углекислого газа, а также способствует росту смежных отраслей промышленности, сохраняя при этом свою приверженность стандартам защиты окружающей среды.

Рэй Вах (Ray Wah), вице-президент подразделения потребительских ПК компании Dell, обозначил: "Потребители ищут сегодня не только надежные и простые в использовании компьютеры, но и те, которые обладают всеми необходимыми характеристиками, имея при этом тонкий высококлассный дизайн. Учитывая это, мы считаем, что это лучшее из обновлений линейки Inspiron, и мы действительно гордимся тем, что мы можем предоставить её нашим клиентам".

Новые ноутбуки Dell Inspiron 7537 и Inspiron 7737 уже доступны на украинском рынке с ноября этого года по таким ориентировочным розничным ценам: Inspiron 7537 – от 8 233 грн. и Inspiron 7737 – от 10 444 грн.
Оцените новость:
  • 0 оценок