18 ноября 2013, 14:10

Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E Ink ридера – MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки.

Prestigio MultiReader Supreme – наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным  сенсорной панелью. Сочетание этих преимуществ в одном устройстве обеспечивает пользователю превосходное качество чтения. Высокое разрешение E Ink экрана (768х1024) обеспечивает плавность линий и четкость шрифтов, необходимые для легкого и приятного чтения, а также проработку мельчайших деталей изображения.



Подсветка экрана – хорошая возможность читать в любой обстановке: как в условиях недостаточной освещенности, так и при ярком солнечном свете, без напряжения для глаз. Чтение на E Ink экране не только удобно, но и безопасно для зрения. Пользователь получает возможность регулировать яркость подсветки в зависимости от освещения. Это снижает напряжение на глаза и позволяет читать с комфортом.

Как и его предшественники, Prestigio MultiReader Supreme поддерживает множество различных текстовых форматов и дает пользователю неограниченную свободу выбора. Более 250 книг уже предустановлены на устройстве, еще больше интересного контента доступно на ebooks.prestigioplaza.com. Пользователю не придется синхронизировать ридер с другими устройствами: достаточно просто закачать материалы через Wi-Fi. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет с легкостью хранить целую библиотеку в одном устройстве.

Литий-полимерная батарея емкостью 1500 мАч обеспечивает ридеру длительную работу в автономном режиме и дает возможность наслаждаться чтением до 3 недель без подзарядки.

Покрытие корпуса софт-тач обеспечивает приятные тактильные ощущения и не позволяет устройству выскользнуть из рук, а от возможных повреждений ридер всегда защитит чехол, который идет в комплекте с устройством.
Оцените новость:
  • 0 оценок