3 сентября 2013, 13:19

Prestigio MultiReader 3664 – пополнение в семье компактных E-Ink ридеров

Prestigio, международный производитель современной электроники, объявила о выходе нового E-Ink ридера – MultiReader 3664.

Компактный корпус и мощный аккумулятор выделяют новинку среди электронных книг на базе технологии E-Ink.

MultiReader 3664 оснащен E-Ink экраном диагональю 6’’. На сегодняшний день это наиболее оптимальное решение, которое позволяет читать с комфортом и одновременно делает устройство компактным и легким. MultiReader 3664 всегда можно брать с собой и иметь под рукой нужные книги, к тому же устройство легко помещается в карман.

 

Технология E-Ink гарантирует комфортное чтение без напряжения для глаз, в отличие от чтения с планшета или экрана смартфона. Высококонтрастный экран обеспечивает четкость шрифтов и, соответственно, удобство пользования. MultiReader 3664 позволяет с комфортом читать даже при ярком солнечном свете: антибликовое покрытие не дает «слепнуть» дисплею и снижает нагрузку на глаза.

Устройство поддерживает множество текстовых форматов и дает пользователю исключительную свободу выбора электронных книг, множество из которых доступно бесплатно в онлайн-магазине Ebooks.prestigioplaza.com. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет хранить целую библиотеку в одном устройстве и всегда иметь ее под рукой, а 480 МГц процессор отвечает за быструю работу ридера.

Отдельное внимание уделили аккумулятору. Встроенная литий-полимерная батарея емкостью 1400 мАч обеспечивает более 1200 перелистываний. Это эквивалентно полутора месяцам комфортного чтения без подзарядки. 


Оцените новость:
  • 0 оценок