21 ноября 2013, 14:00

Функция "Общественный транспорт " на Google Картах доступна еще для 12 городов

C сегодняшнего дня функция "Общественный транспорт" на Картах Google доступна еще для 12 городов Украины. Теперь пользователи могут планировать свое путешествие общественным транспортом в 35 городах нашей страны!



Мы добавили информацию о маршрутах общественного транспорта для таких городов: Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Хмельницкий, Луганск, Ивано-Франковск, Черновцы, Кировоград, Сумы, Херсон, Тернополь и Ужгород.

Благодаря функции "Общественный транспорт" пользователь может выбрать наиболее удобный для себя вид транспорта (метро, автобус, троллейбус или маршрутка), проложить необходимый маршрут от пункта  А до пункта В, найти остановки транспорта и получить информацию о примерном времени, которое он потратит на дорогу.

Для того, чтобы спланировать свое путешествие, зайдите в Карты Google, выберите нужный город, кликните "Проложить маршрут", выберите иконку общественного транспорта и введите направления вашего путешествия. Мы просчитаем самый быстрый путь из пункта А в пункт Б и предложим лучшие варианты передвижения. Планируя маршрут, пользователь может самостоятельно выбрать из списка самый удобный для него вид транспорта, а также настроить критерии выбора маршрута - лучший, минимум пересадок или меньше идти пешком.

Владельцы сайтов могут интегрировать маршруты общественного транспорта на свои веб-страницы, используя Google Maps API, чтобы облегчить своим клиентам поиск офиса компании или любых других объектов.

Сегодня функция "Общественный транспорт " доступна для 35 городов Украины, включая  все областные центры. Данные предоставлены партнером Google в Украине компанией EasyWay. Всего на Картах Google можно найти информацию  о расписании движения общественного транспорта в более 800 городах по всему миру, включая Нью Йорк, Лондон, Токио и Cидней.
Оцените новость:
  • 0 оценок