4 ноября 2014, 12:50

"Интертелеком" раздает бесплатный Wi-Fi в общественном транспорте

Wi-Fi-доступом на скорости до 14,7 Мбит/с уже пользуются жители и гости 10 городов Украины.

В сентябре 2014 года очередными городами, присоединившимися к всеукраинскому проекту компании "Интертелеком" - "Бесплатный Wi-Fi в общественном транспорте" - стали Тернополь и Николаев. Возможность пользоваться беспроводным интернет-доступом в этих городах получили пассажиры ряда маршрутов городских троллейбусов.

Национальный проект оператора "Интертелеком" реализуется совместно с органами городских управлений и местными транспортными коммунальными предприятиями.
Данная инициатива является частью программы оператора по улучшению качества жизни украинского общества. Бесплатный для пассажиров сервис способствует популяризации и улучшению комфорта общественного транспорта, мотивируя молодое население активно пользоваться его услугами.

Теперь владельцы устройств с поддержкой Wi-Fi могут совместить поездку с полезным и необходимым занятием: проверить почту, пообщаться с друзьями или почитать книгу в режиме online.

Национальный проект "Бесплатный Wi-Fi в общественном транспорте" от "Интертелеком" уже реализован в таких городов как Винница, Сумы, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье и Макеевка.

Во многих городах Wi-Fi внедрен не только в городском электротранспорте, но и в автобусах, маршрутках, а также в службах такси. Более 250 автотранспортных средств Украины теперь укомплектованы мобильным Wi-Fi- доступом.

Сегодня оператор "Интертелеком" продолжает активную работу по дальнейшей реализации проекта во всех городах Украины. Узнать о том, есть ли беспроводная сеть в трамвае или троллейбусе пассажиры могут по соответствующему значку: "Безкоштовний Wi-Fi" Воспользоваться Wi-Fi-доступом очень легко. Необходимо просто выбрать из списка точку доступа с названием "Интертелеком ХХХ", где ХХХ – номер троллейбуса или трамвая.





Оцените новость:
  • 1 оценка