2 декабря 2013, 14:40

Определены победители конкурса Google Mapathon 2013 в Украине

Сегодня мы рады объявить имена победителей настоящего марафона украинских картографов-энтузиастов - конкурса Google Mapathon 2013.

Напоминаем, что 3 сентября этого года мы пригласили всех желающих помочь нам сделать карту Украины точной и полезной, используя знания о своем регионе. Задача участников конкурса состояла в том, чтобы добавить как можно больше новых объектов и изменений на Google Карты Украины, таких как названия и адреса, местные дороги, велосипедные дорожки, больницы, памятники и многое другое с помощью бесплатного инструмента Картограф Google.

В течение 4 недель конкурса более 15000 украинских картографов-энтузиастов сделали более 280000 изменений и дополнений к картам Украины. Наиболее активными оказались представители Киева, Кривого Рога, Львова, Сум и Черкасс.

И вот имена и никнеймы тех, кто добавил больше утвержденных новых объектов и изменений на Google Карты Украины и сделал самый весомый вклад в создание лучшей карты нашей страны:

 

1.     TheUkraineBay / Владислав Брезвен

2.     Degula A.I. / Андрей Дегула

3.     SHAN / Александр Шиятый

4.     Ostap / Остап Коцюруба

5.     ababak / Андрей Бабак

6.     Alex / Александр Рындюк

7.     Slavvkko / Вячеслав Гордиенко

8.     Valeriy / Валерий Потийко

9.     KartsanEv / Евгений Карцан

10.  vlad_pro / Владислав Прокопенко

11.  Liana

12.  Batut / Андрей Довганич

13.  VD94 / Владислав Дмитренко

14.  diver / Александр Царинюк

15.  dato / Анатолий Даценко

 

Первые пять победителей получат в подарок современный смартфон Nexus 4 на базе ОС Android, следующие десять - планшет Nexus 7. Эти 15 картографов, а также еще ​​300 следующих участников в рейтинге получат фирменные футболки и сертификаты участника конкурса от Google. Подарки уже отправились в путешествие к своим владельцам - в ближайшее время ищите их в своих почтовых ящиках!
Оцените новость:
  • 0 оценок