7 сентября 2016, 10:30

Украинская команда разработчиков стала победителем конкурса Google AdMob Student

Мы рады объявить победителей Google AdMob Student App Challenge 2016,  конкурса для студентов по созданию приложений.

Более 100 студенческих команд со всего мира поставили перед собой задачу создать отличные приложения и монетизировать их с помощью AdMob.


Итак, после рассмотрения работ 4 региональных финалистов наши судьи выбрали глобального победителя, который получит главный приз - поездку в Сан-Франциско с посещением Googleplex. Победитель конкурса - барабанная дробь - украинская команда Turbo Rocket Games с приложением Dragon Sim Online!

Крис Ахавнр, судья конкурса и президент по издательским делам, Glu Mobile отметил: “После изучения бизнес-отчетов я был поражен количеством идей, которые каждая команда вложила в свои приложения. Я уверен, что эти финалисты будут оказывать большое влияние на мобильную экосистему”.

Turbo Rocket Games - это независимая студия разработки игр, основанная в Киеве. Студия ориентируется на разработку и выпуск высококачественных мобильных игр категории симуляторы. В команде 4 человека: Владимир Дученчук, менеджер команды Turbo Rocket Games, игровой дизайнер Ярослава Гирилишена, программист Илья Бакуров, бэкенд разработчик Сергей Доценко. Все участники команды были или являются студентами Киево-Могилянской Академии, факультет информатики.

Dragon Sim Online - это увлекательная игра с потрясающей графикой. Приложение приглашает в эпическое приключение с красивой анимацией полета и баталий, и позволяет приглашать и присоединяться к другим онлайн-игрокам, чтобы перейти на новый уровень в этом фантастическом мире. Приложение уже скачали более 500 000 раз во всем мире, а средняя оценка составляет 4,5 баллов.
Оцените новость:
  • 0 оценок