5 июня 2007, 11:10

Google объявил победителей Всеукраинского студенческого конкурса на лучший бизнес-план

Google объявил победителей Всеукраинского студенческого конкурса на лучший бизнес-план. Данный конкурс проводился для того, чтобы способствовать развитию Интернета и онлайн-бизнеса в Украине. Поддержка предпринимательских инициатив является базовым принципом философии компании Google. Конкурс, проводимый Google в Украине, был первым мероприятием такого рода в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для участия в конкурсе студенты должны были создать команды и совместно разработать бизнес-план нового интернет-проекта, который со временем может быть запущен на украинском рынке.

После коллегиального рассмотрения представители Google решили отметить проект Александра Лапюка и Артема Яремчука. Александр и Артем учатся в Киевском институте международных отношений при Киевском национальном университете им. Т. Шевченко на последнем году обучения. Их проект, который называется "Интерактивный туристический гид по городам Украины", был выбран лучшим из более тридцати проектов, участвовавших в конкурсе.

Александр и Артем получат ноутбуки и сертификат, подтверждающий их достижения, сообщается в пресс-релизе компании.

Оцените новость:
  • 0 оценок