13 декабря 2013, 14:10

ВОЛЯ запустила информационно-аналитический канал "112 Украина в HD-качестве"

Компания ВОЛЯ первой среди отечественных кабельных провайдеров запустила канал «112 Украина в HD-качестве».

На первом этапе этот канал в формате высокой четкости будет доступен всем подписчикам услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» по IP-протоколу (для тех, кто проживает вне покрытия цифровых сетей ВОЛИ), а также пользователям пакета Smart Channels на телевизорах Samsung.

Ранее, 1 декабря 2013 года, канал «112 Украина» вошел в цифровые пакеты телепрограмм ВОЛИ и его начали смотреть абоненты в 15 городах, где компания предоставляет услугу цифрового телевидения. 

«112 Украина в HD-качестве», как и его цифровая версия – информационно-аналитический канал «112 Украина», вещает в режиме online non stop и дает возможность телезрителям получать полную картину происходящих событий в Украине и мире с мгновенной аналитикой и экспертной оценкой. Уже через 5 дней вещания «112 Украина» показал высокие рейтинговые показатели, приблизившись по количеству просмотров к национальным каналам.

Важно

- в пакеты ВОЛИ входят 12 информационных отечественных и международных топ-телепрограмм, подающих самые свежие новости круглосуточно: 5 канал, канал 24, ТВі, News One, BBC World News, CNN, CNBC, Euronews Україна, TV5 Mond, France 24, DW;
- доступ к базовому пакету «ВОЛЯ Smart Channels» (около 50 каналов национального ТВ, включая 3 HD-канала) есть у всех владельцев телевизоров Samsung Smart, начиная с моделей 2012 года, при доступе в Интернет не ниже 5 Мбит/с;
- телеканал «112 Украина» в цифровом качестве доступен в цифрових пакетах ВОЛИ в Киеве, Виннице, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Полтаве, Ровно, Севастополе, Симферополе, Сумах, Тернополе, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах.


Оцените новость:
  • 0 оценок