13 января 2014, 16:50

Новый игровой планшет QUMO Gamebox 7 Quadro

Qumo выпускает новый мини-планшет Gamebox 7 Quadro в корпусе игровой консоли, который обладает  самой большой диагональю среди всех моделей QUMO Gamebox.

Преимущества ОС Android V4.2 Jelly Bean и мощный процессор позволяют просматривать панорамные изображения, выводить изображения на экраны других устройств посредством функции Miracast, быстро соединяться с интернетом и загружать приложения. Не теряйте времени! Всего несколько секунд, и Вам доступны новые игры и другие развлечения.

К слову, вместе с устройством Вы уже получаете 50 предустановленных спортивных игр, которые легко помещаются на 8 ГБ встроенной памяти. Поддержите нашу сборную! Готовьтесь к предстоящей Олимпиаде он-лайн! Не ограничивайте себя во времени, ведь эргономичные кнопки обеспечивают комфорт и удобство пользователю на длительный срок подготовки: можете играть как в полноэкранные «touch» и G-sensor игры, так и в онлайновые Flash игры, управляя игровым процессом с помощью джойстика или виртуальных кнопок на экране. Двойной джойстик и двойные L R кнопки - двойное удовольствие!

Толщина устройства – всего 10 мм! Берите его везде с собой, чтобы поиграть вместе с друзьями либо посидеть в видео ЧАТе используя Wi-Fi!


Оцените новость:
  • 0 оценок