15 января 2014, 17:10

Новый 28-дюймовый ЖК-монитор Philips 284E5QHAD с матрицей MVA

MMD анонсировала свой первый 28-дюймовый монитор, который будет выпущен под этой маркой.

Новый стильный дисплей 284E5QHAD не только имеет большой экран и обеспечивает великолепное качество цветопередачи, он также оснащен встроенной 14-ваттными стереодинамиками. Более того, модель поддерживает технологию Mobile HD Link (MHL), которая позволяет выводить на ее экран изображение с совместимых мобильных устройств и может похвастаться прекрасным дизайном глянцевого корпуса с тонкой рамкой.



Новая модель построена на базе современной MVA-матрицы (multi-domain vertical alignment), которая позволяет выводить яркие и красочные изображения. Устройство идеально подходит для отображения фотографий, просмотра веб-сайтов и кинофильмов, игр, а также для работы с наиболее требовательными приложениями в сфере графического дизайна. Чрезвычайно широкие углы обзора гарантируют максимальную четкость изображения даже в портретном режиме.

Еще одна интересная особенность модели — поддержка технологии SmartImage Lite: нажатие одной кнопки, и, на основании выбранного пользователем сценария, монитор будет динамически оптимизировать контрастность, насыщенность цветов и четкость в реальном масштабе времени. Технология TrueVision позволяет добиться наилучшего качества изображения, за счет использования особых алгоритмов тестирования и настройки дисплея.

Благодаря поддержке MHL-интерфейса к монитору можно с легкостью подключать совместимые портативные устройства, такие как мобильные телефоны. При этом, пользователи получают возможность воспроизводить аудио и Full HD-видео на большом экране дисплея. Более того, наслаждаясь комфортом использования мобильных игр, просмотра фотографий и кинофильмов или работы с мобильными приложениями на полноценном 28-дюймовом мониторе, они смогут параллельно еще и пополнить заряд аккумуляторов своих портативных устройств. Кроме того, дисплей оснащен интерфейсом HDMI и способен воспроизводить Full HD-сигнал от различных типов компьютеров и AV-систем.

В продажу монитор Philips 284E5QHAD поступит в январе по рекомендованной розничной цене 3199 грн с учетом НДС


Оцените новость:
  • 1 оценка